«Зенит» — «Ростов» прогноз на матч 3 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Ростов», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 3 декабря в 19:00 мск.

«Зенит»

Продолжают футболисты «Зенита» радовать жителей Санкт-Петербурга. В прошедшие выходные одержали очередную одиннадцатую победу в Премьер-лиге. Радостно вдвойне, ведь обыграли московский клуб на его территории. Для ЦСКА поражение стало третьим в пяти матчах. «Зенит» от «Динамо» не оторвался, зато потеряли очки «Сочи» и «Локомотив».

В Москве подопечные Сергея Семака играли с позиции силы до первого гола он получился курьезным. Футболисты ЦСКА в начале второй половины провели пару отличных атак и только чудом не сравняли счет. Далее Питерцы отлично защищались и на падающем флажке забили второй гвоздь. Дома «Зенит» играет великолепно – ни одного потерянного балла. Без вариантов отгреб в конце октября главный преследователь московское «Динамо».

Недосчитался состав «Зенита» травмированного Александра Крицюка.

«Ростов»

Выбираются из опасной зоны представители Ростова-на-Дону. В последнем туре их остановил «Ахмат», что для меня было сюрпризом. Тем более второй раз за чемпионат фиксируется подобный результат. Период между осечками включил в себя победы над «Арсеналом» и «Рубином», плюс ничьи со «Спартаком» и «Уфой». Одиннадцатое место в непосредственной близости от переходных матчей.

В Грозном подопечные Виталия Кафанова били размазаны. Только казалось, что стартовый натиск пережили – получили пенальти в свои ворота. Через несколько минут могли повторно доставать мяч из собственных ворот. Во второй половине футболисты «Ахмата» исправились – 2-0. Видимо прошла полоса, потому что в поединках, где «Ростов» набирал баллы, игру продемонстрировали достойную.

Недосчитался состав «Ростова» травмированного Павла Мамаева.

Интересные факты «Зенит» — «Ростов»

  1. На «Газпром Арене» у «Зенита» баланс +7+0-1 с разницей мячей 26-9.
  2. Из последних 10 матчей «Зенита» только 2 завершились тоталом меньше (2,5).
  3. «Ростов» на выезде победил только в двух матчах.
  4. Из 10 последних игр «Ростов» пропускал в 9.

Очные матчи «Зенит» — «Ростов»

За 3,5 прошедших сезона мы видели 7 поединков наших соперников. Три сезона назад «Ростов» на своем поле одержал единственную победу. В прошлом сезоне была ничья на выезде. Остальные матчи остались за «Зенитом».

Прогноз на «Зенит» — «Ростов»

Мастерства у футболистов «Ростова» хватает только на то, чтобы выдать качество только на небольшом отрезке. Для них четыре игры – это перебор. Спад уже пошел. Для «Зенита» не проблема идти в топах на всей дистанции чемпионата.

Пробьет ли гандикап питерский клуб?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 декабря 2021 - 04 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий