«Локомотив» — «Динамо». Чемпионат России. Прогноз на матч. 02/08/2015

Центральным матчем 3-го тура чемпионата России по футболу сезона 2015/2016 станет московское «дерби», в котором «Локомотив» примет «Динамо» на своем поле.

Чемпионат страны для двоих столичных команд проходит по-разному. Если «Локомотив» показывает сомнительный футбол, но идет без поражений, сыграв 2 выездных матча, то «Динамо», показывая хороший футбол, пока сумело набрать дома только 1 очко в матче против скромной «Мордовии».

Бездомный «Локомотив»

Так уж вышло, что еще с конца прошлого сезона «Локомотив» играет исключительно выездные матчи. Завершали «Железнодорожники» чемпионат в Питере в последнем туре РФПЛ против действующего чемпиона «Зенита».

Дальше подопечные Черевченко сыграли два контрольных матча против «Карабаха» и «Лудогорца». Потом москвичи снова поехали в Питер, где им пришлось отыграть непростой матч на Суперкубок России против местного «Зенита». Старт нового чемпионата России был ознаменован особенностями календаря, из-за которых «Локо» был вынужден 2 первых тура играть на выезде против «Мордовии» и «Анжи». Да, соперники не самые топовые, но очень домашние. Если учесть, что за весь прошлый сезон «Локомотив» выиграл только 3 выездных матчах в чемпионате, это испытание было не из легких.

Но, начиная со спаррингов, «Локо» не проиграл ни одного матча, если не считать неудачу против «Зените» по пенальти в матче на Суперкубок. Но сказать, что «Железнодорожники» прямо так уже радуют игрой, нельзя. В матче против «Мордовии» «Локомотив» почти весь матч отбивался, и только в самой его концовке перехватил инициативу. А ведь команда из Саранска нанесла по воротам столичных 18 ударов! С «Анжи» была совсем равная игра, и команда Черевченко проявила характер, добыв волевую победу в матче, где спокойно могла и проиграть.

Отметим, что перед тем, как отважится поставить деньги на прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо», я бы вам рекомендовал перейти на страницу «Стратегий ставок» на нашем сайте и выбрать одну или несколько подходящих для себя, для того, чтобы выигрывать постоянно на дистанции.

Касательно личных встреч, то «Локомотив», в последнее время, играет несколько успешнее, выиграв 3 из 4-х последних матчей, а в 1-м – сыграв вничью. Касательно матчей на стадионе «Локомотива», то тут имеем фактический паритет 4 победы «Локомотива», 3 победы «Динамо» и 1 ничья за последние 8 матчей. Отметим результативность этих поединков – 4 из 6 последних завершались с тоталом больше 3,5.

Кризисное «Динамо»

Можно было бы просто думать, что «Динамо» неудачно начало сезон, и скоро все образуется, если бы не чудовищная серия, которая тянется за «бело-голубыми» еще с середины прошлого сезона. Только 5 побед подопечные Кобелева одержали за 22 последние игры. Только 3 виктории в 12-ти последних выездах. Команда поменяла тренера и серьезным образом «перетрясла» состав, но результаты не приходят.

Вдвойне обидно, что команда показывает один из самых ярких футболов в Лиге, играет довольно результативно, но нет фарта. В первом туре в Питере динамовцы должны были побеждать, но пенальти и удаление в конце тайма практически разрушили все усилия в первом тайме. По воротам «Мордовии» было нанесено 18 ударов, но соперник сумел увезти из Москвы результативную ничью 2:2.

Отметим, что букмекеры практически не выделяют в этом матче фаворита, давая коэффициенты немного в пользу «Локомотива» только из-за фактора собственного стадиона. Больше в этом матче верят в тотал меньше 2,5, но, учитывая постоянный обмен голами в личных встречах, считаю, что ставка «обе забьют» за 1,9 выглядит очень прилично.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Динамо»: обе забьют

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий