compLexity расстались с тренером

compLexity расстались с тренером

Игроки покидают команду compLexity один за одним, настал черед тренера. Организация из Далласа сообщила о том, что Луиш «peacemaker» Тадеу покидает команду.

Бразильский специалист проработал здесь лишь четыре месяца. Он был приглашен в команду в непростой для нее период, когда ростер был на последнем издыхании, а Кристиан «k0nfig» Винеке, получив травму запястья, покинул состав и так и не вернулся в него, позже перейдя в Astralis.

Тридцатитрехлетний тренер присоединился к compLexity в июле и провел с командой лишь пять турниров. Они не смогли попасть на BLAST Fall Final ни напрямую через групповые отборы, ни через Showdown. Европейскую часть IEM Fall они закончили на 17-20 месте.

Последним гвоздем в крышку гроба стал уход Валентина «poizon» Василева прямо перед стартом закрытых квалификаций на IEM Winter. Болгарина заменил финн Алекси «allu» Ялли, однако команда проиграла два матча без борьбы.

После провала на квалификациях о своем уходе в Astralis сообщили датчане k0nfig и Бенджамин «blameF» Бремер, а также краткосрочное соглашение с командой не стал продлевать бразилец Марсело «coldzera» Давид.

Теперь в команде compLexity на скамейке запасных остался лишь австралиец Джастин «jks» Сэвидж, выставленный на трансфер. Тем временем peacemaker стал свободным агентом и уже находится в поисках нового дома на предстоящий сезон 2022.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий