forZe – AGO прогноз на матч ESEA Premier Season 39 от 1 декабря

ESEA Premier Season 39. Европа (онлайн). forZe – AGO

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 Europe между командами Movistar forZe – AGO, который пройдет 01 декабря, 21:00 по МСК.

forZe (Россия)

После ухода FL1T и almazer игра у парней совсем разладилась. Сказывается молодость и отсутствие опыта выступлений на про-сцене. Ребята просто неустойчивы морально, очень быстро «ломаются». Отставая по счету, часто опускают руки и не борются. Вдобавок ко всему вновь проблемы в ростере. Александр «zorte» Загодыренко заболел COVID и не поехад с командой на буткэмп. Позавчера на матч Pinnacle Fall пришлось экстренно искать замену, а матч против Entropiq в рамках ESEA и вовсе перенесли.

AGO (Польша)

У поляков тоже перемены в составе. Однако в отличие от российской команды mHL, вернувшийся из запаса и новичок kRaSnaL добавили импакта в игру AGO. Если не считать провала в квалификации к V4 Future Sports Festival, то в целом команда сейчас смотрится достойно.

Очные встречи

Три дня назад команды сыграли на KeyDrop Cup 1, победа forZe. Но нужно учитывать очень важный нюанс. За них вместо zorte сыграл экс-игрок Team Spirit – Абдул «degster» Гасанов. При всем уважении к снайперу «Форзов» Абдул – игрок более высокого уровня. И та победа досталась команде во многом благодаря нему. Он закончил карту с K/D +18, ADR 94 и рейтингом 1.37. Если на неудобной для себя карте Mirage он показал средний результат, то на Ancient включился на полную катушку, а Dust2 так и вовсе выиграл в соло: K-D 30-16, 7 из 8 стартовых дуэлей, 13 фрагов с AWP, ADR 134, рейтинг 1.98 Mirage (19:22), Ancient (16:11), Dust2 (16:7).

Мап-пул команд

В бан уйдут Overpass и Vertigo. Думаю, от поляков вновь увидим Ancient, российская команда повторит выбор Mirage, потому что были близки к победе в первом матче, либо вовсе возьмут Dust2.

Прогноз на матч

По предварительной информации спасителя Абдула «degster» Гасанова в этот раз не будет. Играть предстоит со своим снайпером Сашей «zorte» Загодыренко. Боюсь, что сегодня поляки могут устроить реванш и как минимум без карты не уйдут».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий