Chuvash дебютирует в роли тренера в команде OG по Dota 2

Chuvash дебютирует в роли тренера в команде OG по Dota 2

Известный российский киберспортсмен Евгений Chuvash Макаров получил должность тренера команды OG по дисциплине Dota 2.

О назначении Макарова на ответственный пост в европейском клубе рассказал офлейнер OG Аммар ATF Ассаф в интервью после стартового поединка против Team Secret на DPC 2021/22 для Европы. Официального подтверждения от клуба пока не последовало.

Отметим, что роль тренера в OG станет первым таким опытом для Chuvash в его карьере. Ранее он выступал на профессиональной сцене Dota 2 лишь в качестве игрока, в частности в уходящем году представлял команды EXTREMUM, с которой не смог пробиться на The International 10 и Creepwave, за которую играл плечом к плечу с ATF.

В прошлом 23-летний Макаров, начавший профессиональную карьеру в 2016-м году, выступал за такие клубы как Team Empire, Natus Vincere, forZe и Team Unique. За все время на профи-сцене Chuvash заработал почти 70 тысяч долларов призовых.

Отметим, что с Макаровым на тренерской должности OG уверенно начала новый сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы, обыграв со счетом 2:0 по картам Team Secret и возглавив таблицу региона. Следующий поединок команда проведет уже 7-го декабря против Team Liquid.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий