ECSTATIC – BLINK прогноз и ставка на матч 1 декабря

эстатик блинк проноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Pinnacle Fall Series 3 между командами ECSTATIC – BLINK, который пройдет 01 декабря, 17:00 по МСК.

ECSTATIC (Дания)

После ребрендинга парни продолжают набирать обороты. Вчера в рамках этого турнира в напряженной борьбе обыграли достойного соперника в лице MAD Lions. На второй матч за день «бензина не осталось», и они на двух картах уступили Unique. Сегодня сценарий такой же – вновь предстоит сыграть два матча подряд на разных турнирах. Этот будет вторым.

BLINK (Албания)

Датчане вчера не просто выиграли нужную нам карту, они выиграли весь матч. Однако не стоит переоценивать их заслугу. Copenhagen Flames после PGL Major продолжают скатываться вниз, проигрывая матч за матчем, действуя откровенно без стремления к результату. Смотришь на их контактные выходы на плэнт без раскида, на то, как они проверяют позиции ухом, и не верится, что эти ребята дошли до плей-офф главного турнира в году. Но даже в такой откровенно «закидной» манере игры датчане создали команде BLINK кучу сложностей, уверенно выиграв свою карту и ведя 14:10 на их Inferno.

Очные встречи

В сентябре команды встречались на Malta Vibes. Тогда сильнее оказались датчане, выступавшие ещё под тегом Lyngby Vikings – Vertigo (6:16), Inferno (16:7), Overpass (16:9).

Мап-пул команд

BLINK забанят Nuke, ECSTATIC скорее всего уберут Mirage – это их пермобан и сильная карта албанцев. В качестве пика ждём что-то из Inferno или Ancient от BLINK, и Vertigo или Overpass от ECSTATIC.

Прогноз на матч

Боюсь, здесь мы увидим повторение вчерашнего сюжета. Уставшие после первого матча датчане вновь отдадут карту албанцам или как минимум получат достойный отпор на выборе BLINK. С позиции хай-сида датчане начинают мап-вето вторыми, в том числе это было и в сентябрьском поединке».

2-ая карта фора BLINK (+4.5) / 1.41 (LEON)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий