Кара-Франс — Гарбрандт прогноз на поединок 12 декабря 2021

Кара-Франс - Гарбрандт прогноз на поединок 12 декабря 2021

12 декабря в 07:00 на арене T-Mobile в Лас-Вегасе экс-чемпион UFC в бантамвейте (до 61,2 кг), американец Коди Гарбрандт сразится с новозеландцем Каем Карой-Франсом в лимите флайвейта (до 56,7 кг). Трехраундовый поединок добавлен в главный кард UFC 269.

Кай Кара-Франс

28-летний новозеландец по прозвищу Don’t Blink выступает в американском промоушене уже три года. Кара-Франс выиграл пять из семи поединков и вошел в топ-6 рейтинга претендентов. Кай выигрывал у Раулиана Пэйвы, Марка Де Ла Росы, Тайсона Нэма. В последних четырех боях рекорд бойца из Окленда 2-2.

Кара-Франс легко укладывается в лимит наилегчайшего дивизиона, так как это родная весовая категория для него. Рост Кая 163 см при размахе рук 175 см. Новозеландец агрессивно идет вперед и выбрасывает тяжелые панчи. Он может миксовать ударную технику с грэпплингом.

Кай Кара-Франс прогноз на поединок 12 декабря 2021

На счету 28-летнего претендента тринадцать «финишей». Львиная доля досрочных побед приходится на нокауты. Для флайвейта Кара-Франс обладает внушительной мощью, но вряд ли он сравнится в этом компоненте с Гарбрандтом.

Коди Гарбрандт

30-летний американец дебютирует в наилегчайшем весе, и пока что трудно сказать, чего ожидать от его выступления. Гарбрандт легко укладывался в 135 фунтов, и многие коллеги Коди советовали ему перейти в флайвейт. Тем более на данном этапе карьеры No Love испытывает трудности. Он проиграл четыре из пяти последних боев и явно нуждался в переменах.

Гарбрандт известен как бывший чемпион легчайшего веса. Коди владел поясом недолго, так как дважды уступил Ти Джею Диллашоу. В последнем поединке американец был разбит соотечественником Робом Фонтом. Новый наставник Марк Генри помог No Love избегать лишних разменов, но пока что не выработал своему подопечному новый уникальный стиль.

Кай Кара-Франс - Кори Гарбрандт прогноз на поединок 12 декабря 2021

Мы считаем, что в 125 фунтах Гарбрандт снова поверит в свою ударную мощь. Коди захочет финишировать Кара-Франса, чтобы вернуть былую уверенность и сразу же получить «титульник» против Брэндона Морено. Несмотря на серию неудач, у американца есть реальный шанс стать чемпионом UFC в двух весовых категориях.

Прогноз

Гарбрандт давно выступает на высоком уровне и проигрывает исключительно топовым оппонентам. Коди по-прежнему сохраняет высокую скорость рук и феноменальную ударную мощь. Если у американца не возникнет проблем с весогонкой, то он нокаутирует новозеландца примерно в середине встречи. Нельзя исключать и единогласное решение в пользу экс-чемпиона. Именно поэтому мы выбираем итоговую победу No Love.

Побьет ли Коди соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 декабря 2021 - 13 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий