Snappi пропустит IEM Winter. Его заменит Maden

Snappi cs go

Капитан команды ENCE заболел COVID-19.

IEM Winter станет последним турниром в сезоне для финской организации ENCE. Команда выступит без своего ин-гейм лидера. Датчанин Марко «Snappi» Пфайффер сдал тест на COVID-19, который оказался положительным.

В команде его место займет Павле «Maden» Бошкович, который в данный момент находится на скамейке запасных в организации FunPlus Phoenix.

Свой последний матч с FPX в этом сезоне черногорский рифлер провел в октябре в закрытой квалификации именно к этому турниру – IEM Winter. И в том матче его команда потерпела поражение именно от ENCE.

Несмотря на то, что в качестве замены для Snappi выступит сильный игрок, потеря ин-гейм лидера перед самым стартом крупного турнира станет сильным ударом для ENCE. Слабые результаты команды в последнее время настораживают.

Интернациональный ростер уверенно преодолел стадию Challengers на PGL Major Stockholm, однако потерпел сокрушительное поражение 0:3 в стадии Legends, проиграв все три матча со счетом 0:2. Следом команда не смогла преодолеть групповой этап на DreamHack Open November.

IEM Winter пройдет со 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. ENCE находятся в группе B с командами Gambit, FaZe, Fnatic а также Virtus.Pro, с которыми сыграют стартовый матч турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий