Ломаченко — Комми прогноз на бой 12 декабря 2021

Ломаченко - Комми прогноз на бой 12 декабря 2021

12 декабря в 06:00 на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоится рейтинговый поединок в легком весе (до 61,2 кг) между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях, украинцем Василием Ломаченко и панчером из Ганы Ричардом Комми.

Василий Ломаченко

После поражения от Теофимо Лопеса в октябре 2020 года казалось, что Ломаченко уйдет в тень. Однако мировые титулы оказались в руках Джорджа Камбососа, и Василий снова стал ближе к цели стать абсолютным чемпионом мира в лайтвейте. Но для начала украинцу нужно пройти опасного нокаутера Ричарда Комми.

33-летний экс-лидер pound-for-pound выступает нечасто, но всегда против топовой оппозиции. Из 17 профессиональных боев он выиграл 15. Ломаченко завоевал пояса в полулегком, втором полулегком и легком весах. Василий записал в свое резюме виктории над Гэри Расселлом-младшим, Романом Мартинесом, Джейсоном Сосой, Николасом Уолтерсом, Хорхе Линаресом, Хосе Педрасой, Энтони Кроллой, Люком Кэмпбеллом, Масайоши Накатани.

Ломаченко - Комми прогноз и ставка на бой 12 декабря 2021

В 126 и 130 фунтах Ломаченко доминировал над соперниками. Сейчас ему сложнее справляться с оппонентами из-за нехватки антропометрии и природной мощи. Однако в плане скиллов украинец по-прежнему превосходит каждого, кто выходит против него на ринг. Смотря на футворк и углы атак Василия, замирает сердце.

Ричард Комми

Уроженец Аккры может стать серьезным препятствием для Ломаченко. Комми является природным легковесом с внушительной ударной мощью. Ричард отправил в нокаут 27 из 30 побежденных соперников. До поражения от Теофимо Лопеса 34-летний ганец владел титулом IBF и провел одну успешную защиту.

Тем не менее стоит учитывать, что Комми проиграл все важные поединки. Он уступал и Денису Шафикову, и Роберту Истеру-младшему, и вышеупомянутому Лопесу. Фактически в послужном списке Ричарда есть лишь победа над ветераном Раймундо Бельтраном. Сложно поверить в то, что 34-летний панчер из Африки побьет Ломаченко.

Комми прогноз и ставка на бой 12 декабря 2021

У Комми будет превосходство в габаритах. Его рост 173 см, а размах рук — 180 см. Но даже такая антропометрия не является залогом успеха, ведь в скорости мышления и футворке Ричард на две головы ниже Василия. Если ганец проиграет в одностороннем стиле, то его карьера пойдет по наклонной.

Прогноз

Комми лишь один раз в карьере проигрывал нокаутом. Однако его пару раз потрясали и даже отправляли в нокдаун. Ломаченко может взвинтить темп во второй половине встречи и завершить поединок досрочно. Если Василий будет в той же форме, что и с Накатани, то Ричарду придется искать пути отступления. В плане навыков экс-чемпион в трех весовых категориях из Украины находится абсолютно на другом уровне. Единственный шанс Комми — попасть навстречу лаки панчем.

Выиграет ли Василий досрочно?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 ноября 2021 - 13 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий