«Дженоа» – «Милан» и другие встречи 1 декабря

Экспресс дня на 1 декабря 2021 с матчем «Дженоа» – «Милан»

Учитывая туры посреди недели во многих европейских чемпионатах, выбрать в среду нам для экспресса дня есть из чего. Особенно интересным считаем матч «Дженоа» против «Милана».

«Болонья» – «Рома» (футбол, Серия А 20:30 мск)

Команды расположились недалеко друг от друга в турнирной таблице, причем и подопечные Моуриньо, и ребята Синиши Михайловича имеют в своем пассиве по пять поражений. Единственное, что делает разницу в пользу римлян – это число ничьих, коих у «волков» уже пять.

Правда темп последних игр лучше у «Болоньи», которая добыла три победы в четырех турах, обыграв сплошь команды из подвала турнирной таблицы. Не стоит забывать, что «Рома» еще и на еврокубки отвлекается регулярно.

Собственно, именно с учетом домашней победы над «Зарей» (4:0) в Лиге Конференций серия «сухих» побед римлян составляет уже три поединка. Тем не менее, предстоящий выезд точно станет непростым испытанием для «волков».

Победа «Болоньи» с форой (+1,5) за 1.21

«Дженоа» – «Милан» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Конечно же, матч этот интересен в контексте противостояния тренера Андрея Шевченко с клубом, в котором он в свое время состоялся как футболист и мировая звезда. Данная игра станет всего лишь третьей для Шевы у руля «Дженоа» и второй на своем поле.

При этом если голов пока что генуэзцы при Шевченко не забивали, то очки набрать уже успели, сыграв на выезде 0:0 с «Удинезе» в прошлом туре. У «Милана» же случился небольшой кризис, что отразилось на результатах в чемпионате (одно очко в трех последних турах).

Смущает то, что «россо-нери» много пропускают в последнее время, но как раз «Дженоа» в своей нынешней стадии развития не напоминает команду, готовую воспользоваться проблемами гранда.

Тотал «Дженоа» меньше (1) за 1.58

«Астон Вилла» – «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ 23:15 мск)

График последних туров АПЛ не выдает в «вилланах» андердога и «Брайтон» (2:0) с «Кристал Пэлас» (2:1) это могут подтвердить. Впрочем, и летняя трансферная кампания была проведена бирмингемцами качественно, отнюдь не под борьбу за выживание.

На вершине таблицы Премьер-лиги постепенно образовался триумвират, помимо «горожан» там еще «Челси» и «Ливерпуль», идущие ноздря в ноздрю. Любая потеря очков, особенно накануне «боксинг дэй» крайне нежелательна.

При всем прогрессе «Астон Виллы», мы уверены, что гости добьются положительного для себя результата, а таковым на «Вилла Парк» для них станет исключительно победа.

Победа «Манчестер Сити» за 1.38

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 ноября 2021 - 02 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий