NaVi против PuckChamp в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

NaVi против PuckChamp в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

2 декабря в 20:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Natus Vincere и PuckChamp.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав украинской организации — на победу Natus Vincere дают коэффициент 1.09, а на викторию «лесных дракончиков» предлагают поставить за 6.21.

Natus Vincere объявила о новом составе уже давно, но с тех пор команда не провела ни одного официального матча. Коллектив был желанным в клан-варах среди участников The International. Говорят, что они смотрелись на уровне и выиграли примерно половину игр, но это все еще из разряда слухов. Реальную силу команды никто не знает.

PuckChamp бодро играла первую половину прошлого сезона, но после ухода Artstyle с поста тренера немного сникла. В команде сменился хард-лейнер — вместо Meles, ушедшего в Gambit, появился Malik. Это выглядит небольшим ослаблением, но в целом уровень команды остался примерно прежним.

Давать на команду без единого официального матча настолько низкие коэффициенты довольно странно. Это все еще кот в мешке.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа PuckChamp с форой +1,5 за 2.62.

Автор: Ivan Zaykov 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий