ECSTATIC – Unique ставка на матч Funspark ULTI EU Series 4 от 30 ноября

Funspark ULTI EU Series 4. Европа (онлайн). ECSTATIC – Unique

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Funspark ULTI EU Series 4 между командами ECSTATIC – Unique, который пройдет 30 ноября, 19:00 по МСК.

ECSTATIC (Дания)

После смены организация этот ростер расцвёл. Типичный эффект «honeymoon». Парни в пух и прах разнесли Eternal Fire и forZe. Справедливости ради надо сказать, что российская команда играла с заменой.

Unique (Казахстан)

Крепкая Тир-3 команда из Казахстана потрепала нервы соперникам на IEM Fall CIS, есть некоторые успехи на турнирах от Pinnacle – призовых мест не занимали, держатся в середине списков. Казахи пытаются штурмовать сразу два турнира. Этот и Pinnacle Fall Series 3. На втором всё плохо – без особой борьбы уступили в первом раунде плэй-офф. Цепляются хотя бы за этот турнир.

Очные встречи

В этом году счет по личным встречам 3:1 в пользу датчан.

Мап-пул команд

В этом противостоянии казахи неизменно убирают Vertigo, датчане раньше вычеркивали Train. С его исчезновением убирали Mirage. Unique всегда берут Dust2 и создают здесь датчанам проблемы. В свою очередь от ECSTATIC ждём Inferno или Nuke.

Прогноз на матч

У датчан сегодня по расписанию два матча. Первый будет непростым – против MAD Lions. Если игра затянется надолго, то на второй поединок могут просто не поймать фокус. Думаю, что можно сыграть против фаворита. На старте матчей в играх датчан часто борьба. Это касается и личных встреч с казахами».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий