AVANGAR возвращается на профессиональную сцену CS:GO

AVANGAR возвращается на профессиональную сцену CS:GO

Казахстанский киберспортивный клуб AVANGAR вновь будет представлен на профессиональной сцене CS:GO, анонсировав состав по данной дисциплине.

Анонс нового ростера AVANGAR по CS:GO появился на странице казахстанского клуба во «ВКонтакте». Основной «пятеркой» команды на ближайших турнирах станут россияне Владислав FinigaN Усов и Глеб s1natoRRR Ольчедаевский, представители Казахстана Айдос kade0 Хайржан и Кайсар ICY Файзнуров, а также белорусский киберспортсмен Алексей znx Злотковский.

О ближайших турнирных планах команды будет объявлено в ближайшее время, а пока AVANGAR под руководством тренера Сергея malinger Ли будет проводить интенсивную работу на буткемпе.

Напомним, что казахстанский клуб какое-то время отсутствовал на профессиональной сцене CS:GO, после того, как в декабре 2019-го года состав AVANGAR по данной дисциплине был продан российскому клубу Virtus.pro. Тогда состав «Медведей» одновременно пополнили Даурен AdreN Кыстаубаев, Тимур buster Тулепов, Санжар SANJI Кулиев, Алексей Qikert Голубев и Джами Jame Али. Трое из них – buster, Qikert и Jame выступают за российскую команду и сейчас.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий