Team Vitality прорвалась на вторую строчку в рейтинге HLTV.org

Team Vitality прорвалась на вторую строчку в рейтинге HLTV.org

В обновленной классификации лучших команд мира по CS:GO от HLTV.org случилось несколько значимых перестановок.

После окончания престижного турнира BLAST Premier: Fall Finals 2021 в рейтинге от HLTV.org произошли любопытные подвижки. Незыблемым осталось лишь лидерство команды Natus Vincere, победившей в Стокгольме и завоевавшей очередной трофей, который позволил NAVI с максимально возможным показателем в 1000 очков продолжать «царить» на профессиональной сцене CS:GO.

А вот на втором месте в мировой классификации теперь находится французский коллектив Team Vitality. «Пчелы», добравшись до финала BLAST Premier: Fall Finals 2021, набрали уже 453 рейтинговых очка и рванули вверх сразу на три позиции – с пятой на вторую, опустив на одну ступень ниже сразу три коллектива – G2 (третье место и 411 очков), Gambit (четвертая строчка и 401 очко), а также Heroic (пятая ступень и 400 очков).

Главным прогрессом в пределах Топ-30 рейтинга HLTV.org стал «спурт» команды Astralis, которая рванула вверх сразу на 11 позиций и теперь располагается на девятом месте.

А вот самым заметным регрессом в тридцатке лучших стал «откат» на три позиции вниз от Copenhagen Flames – с 11-го на 14-е место.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий