ЦСКА – «Металлург» и встречи КХЛ во вторник 30 ноября

Экспресс дня на 30 ноября 2021 с матчем ЦСКА – «Металлург»

Экспресс дня на вторник состоит из поединков КХЛ, в рамках которых ЦСКА примет магнитогорский «Металлург», московское «Динамо» сыграет с «Ак Барсом», а столичный «Спартак» попытается обыграть «Локомотив».

ЦСКА – «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Хоть на старте сезона «армейцы» и не выглядели в качестве конкурента сильнейшим коллективам лиги, но постепенно выровнялись как в плане результатов, так и по игровым параметрам. Восемь побед в десяти последних матчах одержал ЦСКА.

«Металлург» долгое время уверенно возглавлял турнирную таблицу Востока, при этом из восьми последних матчей ровно половину проиграл. Подопечные Ильи Воробьева сумели одолеть «Куньлунь» (5:1) перед выездом в Москву, но это вряд ли может считаться показательным.

В очных встречах три раза кряду побеждала «магнитка», а в сентябре дома она и вовсе разгромила ЦСКА (4:0). Тем не менее, с тех пор диспозиция сил существенно поменялась, так что полагаем, что хозяева как минимум останутся с очками в активе.

ЦСКА не проиграет за 1.50

«Динамо» – «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Эти соперники сражаются за третьи позиции в своих конференциях, по крайней мере, это реальная задача как для «Динамо», так и для «Ак Барса». Москвичи неожиданно проиграли «Спартаку» (1:4) в прошлое воскресенье.

У казанцев также было дерби в тот день, причем дерби региональное. Его удалось выиграть у «Нефтехимика» (3:2, Б) лишь в буллитной серии. Кстати, перед этим домашний матч со СКА был проигран вне пределов основного времени (3:4, ОТ), ну а по дистанции сезона у «Ак Барса» дисбаланс успехов и неудач в овертаймах пока что положительный (7/5).

Объяснением слабой игры «бело-голубых» в прошлом поединке может служить изнурительный матч с «Трактором» (7:6, ОТ) накануне. Полагаем, что в этот раз команда Алексея Кудашова будет более дееспособной, при этом вряд ли пробьет индивидульный тотал против надежной обороны коллектива Квартальнова.

Тотал «Динамо» меньше (3,5) за 1.33

«Спартак» – «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После четырех побед в пяти матчах «Спартак» вернулся на седьмое место и всего на два очка отстает от будущего соперника. «Локомотив» как раз попал в очередную неудачную полосу результатов, проиграв три поединка из четырех.

Впрочем, команда Игоря Никитина проводила за этот период сплошь матчи с серьезными соперниками. Ну а в Нижнекамске, например, проиграла минимально из-за гола, пропущенного броском из зоны обороны соперника (0:1).

Затянулась «сухая» серия «железнодорожников», которые уже два гостевых матча кряду завершают без заброшенных шайб. Впрочем, в этот раз есть все предпосылки для перерывания данной серии.

Тотал «Локомотива» больше (1,5) за 1.29

Доедет ли ставка на вторничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 ноября 2021 - 01 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий