раSecret против OG в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

раSecret против OG в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

30 ноября в 20:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Secret и OG. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав Клемента Puppey Иванова — на победу Secret дают коэффициент 1.04, а на викторию OG предлагают поставить за 8.45.

«Секретные» хорошо сыграли на The International 11, заняв там третье место. Но даже после этого результата в команде произошли перемены. Вместо MATUMBAMAN и zai пришли SumaiL и iceiceice, в связи с этим Nisha вернулся на родную для себя позицию керри. На бумаге это смотрится усилением. Но не стоит забывать, что год из года Secret первую половину сезона играют вполсилы и часто экспериментируют.

OG же омолодила состав, отправив всех двукратных обладателей Aegis of Immortal на пенсию. А суммарный возраст двух новых игроков — bzm и ATF — равен возрасту капитана Secret. Новый ростер выглядит как очень смелый эксперимент, поэтому в команду мало кто верит. Но история OG показывает, что в роли андердогов организация одерживала самые большие победы.

Молодежь будет настроена на то, чтоб удивить опытного оппонента. И если для Secret это будет обычный матч, то для OG это важнейшее противостояние.

Шансы на победу андердога на одной из карт мы оцениваем в 40%, а значит коэффициент 3.2 на фору OG +1,5 весьма выгоден. Его мы и заиграем.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий