«Пари Сен-Жермен» — «Ницца» прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари Сен-Жермен» — «Ницца»

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Ницца», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 1 декабря в 20:30 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Одно поражение в Лиге 1 у парижского клуба. В начале октября на выезде уступили «Ренну» со счетом 0-2. Во французском чемпионате нестабильность является традицией. На этом фоне «Пари Сен-Жермен» выглядит королем. Ещё не завершился первый круг, а преимущество от ближайшего преследователя 12 баллов.

Красивая текущая серия из четырех победных матчей в исполнении Маурисио Почеттино. Красиво смотрится по количеству набранных баллов. Рейтинг соперников низкий. Наивысшее место у «Нанта». Принципиальный поединок состоялся в конце октября против действующего чемпиона «Лилля». Доги сезон проваливают: четыре победы в пятнадцати матчах. Рисовалась красивая победа ПСЖ. Но им пришлось отыгрываться и победный мяч оформили только на 88-й минуте.

Не может рассчитывать тренер «Пари Сен-Жермен» на травмированных. Неймара, Андера Эрреру, Юлиана Дракслера и Марко Вератти.

«Ницца»

«Ницца» относится к тем командам, которые выше типичных середняков. Иными словами, они ходят в вечно перспективных. Иногда выстреливают. После пятнадцати туров реально претендуют на Лигу Чемпионов (от Франции выходят три команды, две – напрямую в группу). На выезде у Орлят второй показатель после непревзойденного ПСЖ.

Подопечные Кристофа Галтье только 2 матча проиграли вне родного города. «Лорьян» и «Труа» с одинаковым счетом 1-0 огорчили наших парней. Матчи полярные. Первых обязаны были отправлять в нокдаун, а вторые должны были побеждать крупней. В крайних выездах к «Анже» и «Клермону» атака «Ниццы» перспективностью не отличалась. Но каждый раз на последних минутах вырывали победу. Вот такой парадокс.

Не может тренер «Ниццы» рассчитывать на дисквалифицированного Пабло Росарио, и травмированных Юсефа Аталя и Робсона Бамбу.

Интересные факты «Пари Сен-Жермен» — «Ницца»

  • Все 7 матчей Парижане выиграли на «Парк де Пренс».
  • В среднем за матч футболисты ПСЖ отправляют мяч в сетку ворот соперника 2,33 раза.
  • «Ницца» только 2 раза в чемпионате пропустила больше 1 гола («Монако» и «Лион»).

Очные матчи «Пари Сен-Жермен» — «Ницца»

Начиная с сезона 2018-19 годов насчитывают поединки наших соперников только 5 штук. «Пари-Сен-Жермен» выиграл четыре из них.

Прогноз на «Пари Сен-Жермен» — «Ницца»

Вывозит «Ницца» на исполнителях концовки матчей. Редко у них на выезде получается отличный футбол. «Пари Сен-Жермен» в этом сезоне вне конкуренции. Можно на чемпионство ставить за 1,30. Берем скромно, т.к. мид-уик.

Пробьют ли гандикап парижане?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 ноября 2021 - 02 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий