«Болонья» — «Рома» прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Болонья» — «Рома»

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура Серии А «Болонья» — «Рома», который состоится в Болонье на стадионе «Ренато Даль Ара» 1 декабря в 20:30 мск.

«Болонья»

На уровне крепкого коллектива Красно-синие выдают результат в ноябре. Получили неприятные 0-1 от аутсайдера «Венеции». Победили «Кальяри», «Сампдорию» и «Специю». Список не впечатляет, но нельзя не отдать должное стабильности. В таблице видим приятное девятое место. Середина – скажите вы. Я отвечу: равное количество баллов с «Фиорентиной» (6-я позиция – Лига Наций).

Были хороши подопечные Синиши Михайловича в последний месяц осени? Сейчас выясним. На поражение от «Венеции» можно посмотреть с разных углов. По ударам 22-8, но по голевым атакам проиграли 0-2. Я склоняюсь к ничьей. Из победных игр особняком стоит поединок против «Сампдории». В середине второй половины счет сравнялся, но футболисты «Болоньи» оперативно оформили победный гол. «Кальяри» и «Специя» лишь изредка показывали признаки жизни.

Не может рассчитывать тренер «Болоньи» на травмированного Микаэля Кингсли.

«Рома»

У Волков такие результаты, что уже нет мысли записать их в претенденты на топ-4. «Аталанта» более стабильная», есть «Ювентус». Может нестабильный «Лацио» потеснить. После 14 туров идут на пятом месте – думаю, что это предел для нынешнего состава «Ромы». На выезде результат средний, а это показатель бесперспективный.

Плюсом выездных матчей можно считать победу над «Дженоа» 2-0. У соперника сменился тренер, следовательно, можно было рассчитывать на сенсацию. Грифоны ожиданий не оправдали мягко говоря – продолжают падение. Это плюс для «Ромы». Туром ранее гостили в Венеции и попали на минус. Аутсайдер был не просто дерзок – они проявили характер. То, что после раннего гола футболисты «Венеции» не смогли удержать преимущество, их не смутило. За 30 минут дважды отличились и заслуженно победили.

Не может рассчитывать тренер «Венеции» на травмированного Леонардо Спинаццола.

Интересные факты «Болонья» — «Рома»

  1. На «Ренато Даль Ара» в очных поединках ставка обе забьют – да прошла 3 раза из 5.
  2. Почти 2 гола в среднем забивают футболисты «Болоньи» на своем поле.
  3. Два тура назад «Рома» прервала серию из 5 матчей, в которой пропускали на выезде.

Очные матчи «Болонья» — «Рома»

Начиная с сезона 2018-19 годов провели 6 поединков. «Рома» победила в четырех, включая оба прошлого сезона. «Болонья» выиграла две игры.

Прогноз на «Болонья» — «Рома»

Распущенно играет «Рома» на выезде. «Болонья» своих болельщиков радует и делает это ярко. Почти все матчи на «Ренато Даль Ара» завершились тоталом больше. Пойдем за тенденцией.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 ноября 2021 - 02 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий