SAW – Sprout прогноз на игру ESEA Premier Season 39 от 29 ноября

ESEA Premier Season 39. Европа (онлайн). SAW – Sprout

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 Europe между командами SAW – Sprout, который пройдет 29 ноября, 21:00 по МСК.

SAW (Португалия)

За последний месяц из восьми матчей у португальцев лишь одна победа над HAVU на турнире William Hill Cup 2021. Справедливости ради нужно отметить, что соперники у них были непростые, выше них по рейтингу. Здесь на ESEA у них два поражения и одна техническая победа из-за отказа Eternal Fire от участия.

Sprout (Германия)

Провели впечатляющий турнир EPL S15 Conference, где боролись за последнюю путевку в основную стадию чемпионата. Уверенно выиграли свою карту, а дальше умудрились проиграть выбор соперников со счета 13:6 и десайдер со счета 14:12. Весь турнир я ставил против них и проигрывал. В последнем матче решил поставить на них и…

На ESEA они сыграли один матч в начале месяца, где весьма уверенно справились с албанскими покорителями FPL – командой BLINK.

Очные встречи

В этом году сыграли друг с другом три раза – лидируют немцы со счетом 2:1. Примечательно, что на предыдущих ESEA разменялись победами по 2:0.

Мап-пул команд

Португальцы забанят Mirage, немцы, скорее всего, избавятся от Nuke. В качестве выбора SAW ожидаю Vertigo, на котором Sprout часто испытывают сложности, в ответ от них логичным выбором будет Inferno, который у SAW идет из рук вон плохо, либо уже типичный Ancient. Хотя, демок по этой карте много, португальцы могут подготовиться.

Прогноз на матч

Номинально здесь ожидаю победы немцев. Очень старались они на EPL S15 Conference. Где-то побеждали за счет собственного мастерства, где-то просто везло. Но факт остается фактом – они достойно выступили. После игры с португальцами им предстоят встречи с LDLC и Copenhagen Flames. С этими командами играть будет совсем не проще, чем сегодня против SAW. Надо побеждать сразу. Однако есть опасения по поводу моральной составляющей – уверенно лидировать на второй и третьей картах и все равно проиграть матч. Это может не слабо ударить по нервам. Судя по Твиттерам немцев, не похоже, чтобы они прям готовились к сегодняшнему поединку. Предлагаю поставить на то, что старт матча ни одна из команд не отдаст без борьбы. Контора LEON дает весьма проходимый тотал – каждая из команд наберет минимум по девять раундов».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий