«Реал» – «Атлетик» ставка на матч Ла Лиги 1 декабря

Прогноз и ставка на матч чемпионата Испании «Реал» – «Атлетик»

Ставка и прогноз на перенесенный матч 9-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Атлетик», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 1 декабря в 23:00 мск.

«Реал»

Команда Карло Анчелотти продолжает побеждать по всем фронтам в последние недели, хотя крайняя «виктория» в матче с «Севильей» на «Бернабеу» оказалась тяжелее, чем планировалось – «Галактикос» половину первого тайма уступали сопернику в счете, а три очка вырвали лишь в концовке встречи, благодаря точному удару Винисиуса (2:1).

С отрывом в 4 очка от ближайшего преследователя – соседей из «Атлетико», «Сливочные» уверенно лидируют в таблице Ла Лиги, и намерены упрочить свои позиции в поединке с крепким, но довольно удобным в последние годы «Атлетиком» из Бильбао.

Помочь команде в борьбе за новую победу должны вернувшиеся в строй Вальверде и Карвахаль. А вот Бэйл, Себальос и Азар пока не попадают в заявку на матчи, хотя медики уже разрешают двум последним тренироваться в общей группе.

«Атлетик»

Баски уже больше месяца не побеждали в Ла Лиге, и хотя поражений за этот период было немного, участившиеся случаи «раздела очков» с соперниками не позволяют «Атлетику» занимать в турнирной таблице место выше восьмого. Да и то находится под угрозой, особенно на фоне грядущего выезда подопечных Марселино в Мадрид.

В столице «Львам» придется бороться без дисквалифицированного за удаление в прошлом туре Иньиго Мартинеса, а также без трех травмированных футболистов – Перу Ноласкоаина, Юри Берчиче и Асьера Вильялибре.

Интересные факты о матче «Реал» – «Атлетик»

  1. «Реал» выиграл в 6-ти кряду последних матчах сезона, а поражений не знает – в 9-ти поединках подряд.
  2. «Атлетик» не побеждал в 5-ти последних встречах сезона (4 ничьи, 1 поражение).
  3. Три кряду последних домашних матча «Реала» завершились с идентичным счетом – 2:1.
  4. «Атлетик» не проиграл ни одного выездного матча Ла Лиги в этом сезоне, но в 6-ти из 7-ми из них сыграл вничью (по 3 раза – 0:0 и 1:1).

Очные противостояния «Реал» – «Атлетик»

В последние годы баски доставляют «Реалу» проблемы лишь в кубковых соревнованиях – в январе этого года одолели в Суперкубке Испании (2:1). А вот в Ла Лиге «Сливочные» редко теряют очки в играх против «Львов». Из 12-ти крайних дуэлей «Реал» не проиграл ни одной, а побеждал в 8-ми.

Прогноз на матч «Реал» – «Атлетик»

Пора уже баскам впервые проиграть на выезде в этом сезоне. Слишком уверенно сейчас чувствует себя «Реал», не обремененный лишними проблемами в Лиге чемпионов, и слишком вяло выглядят «Львы», которым откровенно не хватает остроты «зубов» в матчах с сильными и не очень сильными командами. Подопечные Анчелотти наверняка не простят сопернику слабой хватки.

Победа «сливочных» с гандикапом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 ноября 2021 - 02 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий