NAF продлил контракт с Liquid

NAF продлил контракт с Liquid

Канадец остается в команде до 2024 года. Двадцатичетырехлетний игрок подписал новый контракт с организацией Liquid, рассчитанный до 2024 года. Таким образом, сообщения о том, что Кит «NAF» Маркович в скором времени покинет команду, были опровергнуты.

Сообщалось о том, что из игроков нынешнего ростера в команде останется лишь Джонатан «EliGE» Яблоновски, и новый состав будет построен вокруг него. Однако первым, кто продлил контракт, стал именно NAF, который на прошедшем турнире BLAST Fall Final показал внушительный рейтинг 1.15.

На протяжении трех лет, которые игрок проводит в Liquid, он выиграл множество турниров, включая второй в истории Intel Grand Slam, провел восемнадцать недель на первой строчке мирового рейтинга команд, четыре раза признавался MVP турнира и дважды попадал в топ-20 игроков сезона.

Что касается остальных игроков состава, изменения по-прежнему ожидаются. Это подтвердил Джейк «Stewie2K» Йип в интервью по ходу BLAST Fall Final, сказав: «Не для кого не секрет, что грядут большие перемены». И назвал Liquid «мертвой командой, смертельно опасной для других команд».

Подтверждается сообщение о том, что с наступлением ноября варианты перехода стали искать для себя Stewie2K и Габриэль «FalleN» Толедо. Позже появились слухи о том, что Майкл «Grim» Винс также покинет команду.

По информации Liquid связывались с Ришаорм «shox» Папильоном, Ником «nitr0» Каннеллой и Винисиусом «VINI» Фигейредо, рассматривая бразильцы на роль главного снайпера команды. Однако, кто в конечном итоге уступит место, а кто останется из-за решения Кита «NAF» Марковича остаться в команде, пока точно неизвестно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий