M0NESY может присоединиться к G2 Esports

M0NESY может присоединиться к G2 Esports

Российский игрок состава Natus Vincere Junior Илья m0NESY Осипов может присоединиться к команде G2 Esports по CS:GO.

По информации портала Gameinside, ссылающегося на собственные источники в NAVI, 16-летний талант из Natus Vincere Junior Илья m0NESY Осипов уже на днях будет официально представлен в качестве новичка клуба G2 Esports. При этом сумма трансфера, которую европейский клуб выплатит NAVI за m0NESY, составит внушительные 600 тысяч долларов.

Напомним, что слухи о возможном уходе m0NESY из стана «Рожденных побеждать» появились еще 17 ноября, когда талантливый киберспортсмен опубликовал на странице в Instagram пост со словами «Время пришло». Позже известный киберспортивный инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подтвердил, что представители Natus Vincere действительно ведут переговоры о продаже Осипова, но клуб, который интересуется россиянином, назван не был.

Кроме того, вероятность перехода m0NESY в G2 Esports позже отрицали и в стане самой европейской организации. В частности, боснийский игрок команды Неманья huNter Ковач отмечал, что следит за развитием Осипова, но предпосылок для изменений в своем коллективе пока не видит.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий