«Фиорентина» — «Сампдория» прогноз на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Фиорентина» — «Сампдория»

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Сампдория», который состоится во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 30 ноября в 20:30 мск.

«Фиорентина»

Единственной командой, у которой не было ничейных результатов – это «Фиорентина». По победам паритет. Последние 7 матчей чередуют данные исходы. В прошедшем туре уступили на выезде «Эмполи». На очереди победа? По сумме балов идут ровно с «Лацио», до поражения опережали «Рому» и шли на еврокубковом месте. Все впереди – даже первый круг не закончился.

Проигранную игру можно разделить на две чести. Полное доминирование на протяжении часа игры, логичный гол, а потом – стоп игра. Соперник забил за 5 минут дважды, но матч можно было спасти. Более яркий поединок футболисты «Фиорентины» устроили на пару с «Миланом». На исходе часа игры подопечные Винченцо Итальяно выигрывали со счетом 3-0. Традиционно выдохлись и получили две пробоины. В последние минуты команды отличились ещё по разу.

Не может рассчитывать тренер «Фиорентины» на травмированного Матия Настасича.

«Сампдория»

Своего уровня «Сампдория» демонстрирует результаты. Четыре победы против семи поражений. Могут подтянуться, но эти движения не будут существенными. Необычную для них сери выдали в последних турах. «Салернитану» побеждают все кому не лень. «Верона» – соперник крепкий, но они сложили знамена. Отмечу, что пропускает «Сампдория» прилично.

Не типичный матч в исполнении подопечных Роберто Д’Аверсы мы увидели в завершившемся туре. Скучная игра с обменом голами в течение часа игры. Удивительным образом «Сампдория» забила 2 гола в концовке поединка. Из выездных актуальных матчей можно обратить внимание на визит в Турин. Футбола, как такового, гости не изобразили. Заслуженно проиграли – это мягко говоря.

Не может рассчитывать тренер «Сампдории» на травмированного Мохаммеда Ихаттарена.

Интересные факты «Фиорентина» — «Сампдория»

  1. В двенадцати личных встречах подряд зашла ставка обе забьют – да.
  2. Дома «Фиорентина» побеждает 3 тура кряду.
  3. За месяц «Сампдория» проводит максимум один «сухой» матч. В октябре уже был.

Очные матчи «Фиорентина» — «Сампдория»

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники пересеклись 6 раз. Есть система: в первый сезон завершили игры вничью, во втором побеждала «Фиорентина», в прошлом побеждала «Сампдория»

Прогноз на «Фиорентина» — «Сампдория»

Логичным фаворитом мы увидели хозяева поля – посмотрите на таблицу. В личных встречах они не всегда были лучшими. Особенностью этих матчей была результативность. При вялой игре Сампы на выезде, они не забивали только в двух играх. За фаворита беспокоиться не стоит.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 ноября 2021 - 01 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий