«Аталанта» — «Венеция» прогноз на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Аталанта» — «Венеция»

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Венеция», который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 30 ноября в 20:30 мск.

«Аталанта»

За отрезок в 5 матчей клуб из Берагамо проигрывал по разу. Текущие 5 матчей, которые завершатся игрой против «Венеции», с большой долей вероятности проведут без баранки. Интересно, но оба раза подопечные Гасперини отдавали 3 балла на «Гевиссе». Сначала «Фиорентине», а потом «Милану». Как видим, потери имеются, но на четвертой строчке стоят крепко.

В прошедшую субботу навестили с визитом «Ювентус». Любителей зрелища матч разочаровал. На исходе получаса игры был реализован единственный голевой момент в поединке. Постаралась атака «Аталанты». Далее – естественное и безрезультатное давление хозяев поля. Двадцатого числа «Аталанта» провела последний матч на «Гевиссе». Аутсайдер «Специя» напрягла хозяев поля двумя голам. Они меркнут на фоне пяти от парней Гасперини.

Не может рассчитывать тренер «Аталанты» на травмированного Маттео Ловато.

«Венеция»

Освоились в Серии А футболисты «Венеции». В ноябре одержали две победы, благодаря чему оторвались от зоны вылета. Любая выездная победа аутсайдера воспринимается, как чудо. Два тура назад огорчили поклонников «Болоньи». Не менее сенсационный результат – это домашняя победа над «Ромой». На данном этапе имеем 6 баллов преимущества над замыкающей тройкой.

В Болонье подопечные Паоло Дзанетти сработали четко. Дисциплинированно отбивались от шквала атак соперника. Дотерпели до середины второго тайма, когда открыли счет. На падающем флажке имели все основания установить счет 2-0. Не стали закрываться футболисты «Венеции» в борьбе со столичной «Ромой». До матча это казалось безумием. На деле получилась бомба! Проигрывали 1-2, заслуженно перевернули игру, а в конце создали пару реальных возможностей оторваться в счете.

Не может рассчитывать тренер «Венеции» на травмированного Лука Фьордилино.

Интересные факты «Аталанта» — «Венеция»

  1. Три тура «Аталанта» набивает полную кошелку баллов.
  2. Из 5 последних домашних матчей выделяются четыре, в которых футболисты из Бергамо отличались минимум 2 раза.
  3. «Венеция» не проигрывает и не пропускает последние матчи за пределами своего стадиона.
  4. Только футболисты «Салернитаны» забивали меньше футболистов «Венеции».

Очные матчи «Аталанта» — «Венеция»

«Венеция» давно не выступала в Серии А. Последний сезон, когда команды видели вместе – это 2003-04. В Бергамо не было голов, В Венеции хозяева оформили единственный гол.

Прогноз на «Аталанта» — «Венеция»

Аутсайдер выстрелил, но в последнем туре без вариантов уступил на своем поле «Интеру». Уверен, что домашняя «Аталанта» ничуть не слабей. Подопечные Гасперини на ходу и даже в эконом-режиме должны иметь ощутимое преимущество.

Пробьют ли гандикап хозяева?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2021 - 01 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий