«Осасуна» – «Эльче» и понедельничные игры 29 ноября

Экспресс дня на 29 ноября 2021 с матчем «Наполи» – «Лацио»

Помимо испанского матча «Осасуна» – «Эльче», в понедельник мы обратим свой взор на поединки турецкой Суперлиги и английского Чемпионшипа – не самые популярные лиги.

«Гёзтепе» – «Фенербахче» (футбол, турецкая Суперлига 20:00 мск)

Гранд турецкого футбола не входит даже в топ-3 текущей турнирной таблицы и выезд к одному из аутсайдеров воспринимает не иначе как возможность разжиться очками. В Лиге Европы «Фенербахче» проиграл «Олимпиакосу» (0:1) и потерял даже теоретические шансы на плей-офф.

В чемпионате не так давно стамбульцы проиграли три матча кряду, а в позапрошлом туре прервали эту неудачную серию ничьей с «Кайсериспором» (2:2). В прошлый же игровой день Суперлиги «канарейки» вырвали победу в гостевом матче с «Галатасараем» (2:1) на последних секундах.

«Гёзтепе», несмотря на свой статус, весьма надежно действует в обороне. Команда пропустила лишь девятнадцать голов в двенадцати матчах. Так что, хоть гостей мы и считаем фаворитами, но не готовы поверить в то, что им удастся забить минимум трижды.

Тотал «Фенербахче» меньше (2) за 1.38

«Дерби Каунти» – «Куинз Парк Рейнджерс» (футбол, Чемпионшип 22:45 мск)

В период работы с «баранами» Фрэнка Лэмпарда команда претендовала на попадание в АПЛ, сейчас же идет в подвале турнирной таблицы Чемпионшипа из-за финансовых проблем. Баланс очков «Дерби Каунти» все еще отрицательный (-1), хоть команда проиграла только в пяти встречах из девятнадцати в текущем сезоне.

«Дерби» обожает играть вничью, более половины встреч команды в нынешнем чемпионате (10 из 19) завершились именно дележкой очков. Кстати, КПР, также не прочь сыграть вничью, по крайней мере, в пяти случаях из девятнадцати как раз ничейным счетом заканчивались поединки «рейнджеров».

Дома «Дерби Каунти» проиграл только один матч из девяти, так что снова команда, с большой долей вероятности, останется с очками в активе.

«Дерби» не проиграет за 1.57

«Осасуна» – «Эльче» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

На понедельник в Испании обычно выносят малоинтересные поединки для нейтрального зрителя. Вот и в этот раз в Памплоне состоится матч, который вряд ли вызовет серьезный ажиотаж в Европе.

Обе команды не побеждают уже в течение 5-6 матчей, но тот факт, что у «Осасуны» была серия из трех викторий кряду не так давно, позволяет ей опережать «Эльче» на целых восемь очков.

Три последних поединка памплонцы провели против команд из группы лидеров, проиграв всем, а также не сумев забить даже однажды. Тем не менее, «Эльче» на этом фоне смотрится слабее, так что вряд ли сумеет увезти с этого выезда очки.

Победа «Осасуны» с форой (0) за 1.33

Сыграет ли ставка на Экспресс понедельника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2021 - 30 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий