Sprout и GODSENT разыграют последнюю путевку на EPL Season 15

Sprout и GODSENT разыграют последнюю путевку на EPL Season 15

Завершились полуфиналы ESL Pro League Season 15 Conference. GODSENT в непростом противостоянии одолели LDLC со счетом 2:1.

По ходу своей карты французам пришлось отыгрывать мап-поинт. В итоге они смогли выиграть свой пик в овертайме со счетом 19:15.

Выбор бразильцев – Ancient завершился достаточно уверенной победой GODSENT. Выиграв первую половину за КТ-сторону 9:6, французы смогли взять в атаке лишь один раунд. Бразильцы забрали свой пик и перевели матч на решающую карту.

На Mirage команда GODSENT начала в атаке. Проиграв старт половины, они довольно быстро вернулись в игру, взяв серию безответных раундов, и закончив половину со счетом 8:7. Перейдя за защиту, бразильцы только нарастили обороты, сходу выиграв шесть раундов подряд. Однако, французы смогли подобрать ключи к обороне соперников и ответили такой же серией из шести раундов. Но GODSENT нашли в себе силы остановить их в шаге от камбэка, завершили карту с близким счетом 16:14 и получили право сыграть за последнюю путевку в основной турнир.
В свою очередь Sprout сенсационно обыграли MAD Lions на двух картах.

Медленно начав в атаке на своем Ancient, в конце первой половины они все же смогли сократить разрыв до минимума 7:8. Во второй половине выиграли пистолетный раунд, но поставленная бомба позволила «Львам» достойно закупиться и выиграть форс-раунд. Следом была победа еще в трех раундах, и казалось, MAD Lions готовы забирать выбор соперника, однако «Спрауты» показали бетонную защиту, взяв восемь раундов подряд и переведя матч на Dust2.

Начав в атаке, «Львы» сразу взялись за дело и один за другим выиграли пять раундов. Немецкая команда ответила на это шестью раундами и смогла закончить первую половину теперь уже с минимальным лидерством.

После смены сторон MAD Lions уверенно взяли пистолетный раунд, но теперь уже они не смогли устоять против форсированной закупки. На три раунда немцев «Львы» ответили ещё одним раундом. На этом защита попросту «закончилась». Выиграв пять безответных раундов, Sprout отправились в финал нижней сетки и сразятся с GODSENT за слот на ESL Pro League Season 15.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий