«Ньюкасл» – «Норвич» ставка на матч Премьер-лиги 30 ноября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Ньюкасл» – «Норвич»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Норвич», который состоится в Ньюкасле на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 30 ноября в 22:30 мск.

«Ньюкасл»

Приход в команду нового главного тренера Эдди Хау пока не помогает «Сорокам» оторваться от дна турнирной таблицы АПЛ, тем более что сам наставник долго не мог влиться в полноценную работу с командой из-за заражения коронавирусом, и лишь в прошлом матче с «Арсеналом» (0:2) смог руководить «Ньюкаслом» непосредственно с бровки.

Серьезных кадровых проблем у «Сорок» нет, если не считать острой необходимости в усилении состава в принципе, которое новое руководство клуба планирует на зимнее трансферное окно. Пока же тренерский штаб не может рассчитывать на двух игроков – защитника Дамметта и форварда Гэйла. А вот еще один оборонец – Шер, уже восстановился после повреждения и успел отыграть матч с «Канонирами».

«Норвич»

«Канарейки» прилично добавили в последние недели, и именно их серия без поражений привела к тому, что «Ньюкасл» очутился на последнем месте в турнирной таблице. Примечательно, что 3-матчевую серию удачных поединков в АПЛ «Норвич» начал еще под руководством предыдущего тренера – немца Даниэля Фарке, а продолжил – уже под началом Дина Смита, у которого, похоже, идеально получается находить общий язык с новыми подопечными.

Не все так идеально у «Норвича» с кадрами. В лазарете или не лучшей форме пребывают Циммерманн, Кабак, Дауэлл и Байрам, а на выходных к ним, похоже, присоединился еще и экс-игрок «Ростова» Маттиас Норманн, замененный еще в первом тайме поединка с «Вулверхэмптоном» (0:0).

Интересные факты о матче «Ньюкасл» – «Норвич»

  • «Ньюкасл» пока не выиграл ни в одном из 14-ти матчей нового сезона во всех турнирах (6 ничьих и 8 поражений).
  • «Норвич» не знает поражений в 3-х матчах АПЛ подряд (2 победы и ничья).
  • «Канарейки» забивали лишь в одном из 8-ми крайних выездных матчей в АПЛ.
  • «Сороки» забивали в 7-ми из 8-ми последних домашних матчей чемпионата, но и пропускали в 3-х последних по 3 мяча ровно.

Очные дуэли «Ньюкасл» – «Норвич»

  1. Последний раз судьба сводила команды в сезоне 2019/20 Премьер-лиги, и тогда успешнее были «Канарейки», победившие дома 3:1, а на выезде отстоявшие ничью 0:0.
  2. До этого соперники пересекались в матчах Чемпионшипа кампании 2016/17, и там сильнее был уже «Ньюкасл» (4:3 дома и 2:2 на выезде).

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Норвич»

Невозможно переоценить важность этой битв для обеих команд-борцов за выживание, поэтому ждать голевого раздолья в данном соперничестве, да еще и с учетом недавнего прихода новых тренеров, которым не чужда идея игры «от печки», мы бы не советовали. Все будет по классике – один-два гола решат исход битвы. А вот карточек в игре, учитывая напряженность встречи, может быть гораздо больше.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 ноября 2021 - 01 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий