СКА – «Северсталь» ставка на хоккей 29 ноября

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Северсталь»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Северсталь», который будет сыграна в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 29 ноября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Оформив двенадцать шайб в двух выездах в Татарстан, СКА, будто бы преобразился и вот уже снова букмекеры считают этот клуб фаворитом. Тем не менее, не стоит «армейцам» обольщаться, ибо перед этим в пяти поединках кряду они даже две шайбы оформить были не в состоянии.

Подобная контрастность результатов отбросила СКА на пятое место в Западной конференции и даже будущий соперник пред очной встречей питерцев опережает. С учетом впечатляющей серии «сталеваров» с набранными очками, задача обогнать их не кажется такой уж легкой.

«Северсталь» (Череповец)

Действительно, в течение 17 матчей кряду подопечные Разина набирают очки, чаще всего по два. За этот период в регулярном чемпионате у «Северстали» случилось только три поражения, причем все они вне пределов основного времени. Перед выездом в Санкт-Петербург «сталевары» оказались сильнее ЦСКА (3:0) и «Торпедо» (3:1) в родных стенах.

Голкипер «Северстали» Владислав Подъяпольский вышел на первое место в КХЛ по коэффициенту надежности. В среднем вратарь пропускает лишь по 1,2 шайбы за матч! Правда, провел он всего лишь четыре матча, так что выборка не самая показательная, согласитесь.

Очные поединки СКА – «Северсталь»

  • В пяти последних очных матчах СКА побеждал, причем делал это в основное время.
  • В Санкт-Петербурге на счету хозяев победная серия из шестнадцати матчей подряд! Последний раз здесь «сталевары» выигрывали еще в 2012-м году (0:4).
  • Текущий сезон уже отмечен встречей в Череповце, которая завершилась победой коллектива Брагина со счетом 3:2.

Интересные факты о поединке СКА – «Северсталь»

  1. Только два матча из последних пятнадцати проиграла команда Андрея Разина.
  2. Ни одного поражения в основное время не случилось со «сталеварами» с 9-го октября, когда они на выезде уступили минимально московскому «Динамо» (2:3).
  3. СКА проиграл шесть поединков из восьми последних, начав понемногу исправлять результаты лишь недавно.

Прогноз на матч СКА – «Северсталь»

Полагаем, что гостям по силам продолжить свою удачную серию и при этом можно даже замахнуться на прерывание другой – череды поражений в Санкт-Петербурге. В историческом контексте лучшего момента, чем сейчас, может для этого и не быть. Так что верим в тренерский талант Андрея Разина и также в исполнительность его подопечных.

Наберут ли «сталевары» очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2021 - 30 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий