«Наполи» – «Лацио» и встречи в Европе 28 ноября

Экспресс дня на 28 ноября 2021 с матчем «Наполи» – «Лацио»

Снова в поисках ставок для экспресса дня заглядываем в топовые европейские чемпионаты. Сегодня в эпицентре внимания матчи «Наполи» – «Лацио», «РБ Лейпциг» – «Байер» и «Кадис» – «Атлетико».

«РБ Лейпциг» – «Байер» (футбол, Бундеслига 19:30 мск)

Центральный матч 13-го тура, в котором «быки» способны достать соперника по очкам, если обыграют его в очной встрече. Посреди недели подопечные Йессе Марша уже продемонстрировали, что им по силам добиваться результата, разгромив «Брюгге» на выезде (5:0) в рамках Лиги чемпионов.

Европейская борьба для «РБ Лейпциг» еще не закончена и в последнем туре надо бы набрать очки дома против «Манчестер Сити». Но в это же время команда в целом улучшила свои показатели на внутренней арене, хоть и проиграла «Хоффенхайму» (0:2) в последнем туре.

«Байер» на дела еврокубковые уже может не отвлекаться в этом году, после домашних 3:2 с «Селтиком» команда из Леверкузена досрочно квалифицировалась в 1/8 финала Лиги Европы. Тем не менее, в чемпионате на выезде уже в трех случаях кряду «фармацевты» выиграть не могли.

«РБ Лейпциг» не проиграет за 1.28

«Кадис» – «Атлетико» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Действующий чемпион Испании встречает пятнадцатый тур на четвертом месте, но при этом Луис Суарес имеет своем активе семь голов в тринадцати поединках Ла Лиги. По сравнению с Антуаном Гризманом (два гола в 10 матчах) уругваец более эффективен, хоть и получает меньше игрового времени от Симеоне.

«Кадис» расположился на семнадцатом месте со всего лишь одним очком преимущества перед зоной вылета. В последних девяти матчах выиграть коллектив сумел только однажды, а вот на своем поле в нынешнем сезоне еще не побеждал.

За последние два месяца проигрывают «матрасники» исключительно в рамках ЛЧ. Так что они не просто должны набирать очки, но и обязаны делать это в максимальном количестве.

Победа «Атлетико» за 1.53

«Наполи» – «Лацио» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Коллектив Луччано Спаллетти не лучшим образом выступает на международной арене. Два поражения от «Спартака» в группе Лиги Европы чего только стоят. Но, справедливости ради, поединок в пятом туре в Москве (1:2) «партенопеи» проводили явно не основным составом, расставив приоритеты в пользу серии А, где все еще являются лидерами.

С другой стороны, если бы «Милан» не терял очки синхронно, то первое место «Наполи» уже давно стало бы сказкой. Сами неаполитанцы не могут выиграть в чемпионате с 31-го октября, когда на выезде минимально одолели «Салернитану» (1:0).

«Лацио» также гостил в России посреди недели, но, в отличие от коллег и будущих соперников, сумел победить «Локомотив» (3:0). Да и для Маурицио Сарри предстоящий выезд является принципиальным, ведь долгое время «банкир» работал именно в Неаполе.

Победа «Лацио» с форой (+1,5) за 1.32

Доедет ли воскресный экспресс на футбол?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2021 - 29 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий