Astralis – Vitality прогноз на поединок BLAST Premier Fall Final 28 ноября

BLAST Premier Fall Final. Копенгаген, Дания. Astralis – Vitality

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier Fall Final между командами Astralis – Vitality, который пройдет 28 ноября, 17:30 по МСК.

Astralis (Дания)

От матча к матчу новый состав набирает обороты. И если поражение от Vitality было довольно обидным, победа над FaZe была не слишком уверенной, то датское дерби закончилось для их соперников разгромом. Astralis эффектно вернулись в игру на своей карте Mirage и не дали команде Heroic шансов на Nuke.

Vitality (Франция)

Очень круто проходил для них BLAST до встречи с NaVi. Казалось, что французы могут выпутаться из любой сложной ситуации и перевернуть ход любого матча. Но СНГ-коллектив просто катком проехал по «Виталити», не позволив набрать и десяти раундов на каждой карте.

Очные встречи

Для обновленного ростера Astralis это будет второе противостояние с Vitality. Первое было два дня назад здесь же и закончилось победой французов: Nuke (22:18), Dust2 (14:16), Inferno (16:11).

Мап-пул команд

Astralis стали убирать Vertigo, Vitality как и прежде вычеркнут Ancient. Сложно предположить, что команды выберут в этот раз. До сих пор толком неясно, в каком состоянии карты у датчан. Четыре матча кряду они побеждают на пиках соперников, при этом дважды отдав свои карты. Кстати, в матче с Vitality тоже случилось это.

Возьмут ли датчане верх?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 ноября 2021 - 29 ноября 2021
Опрос закрыт

Прогноз на матч

Победа французов в предыдущей очной встрече была скорее везением, нежели результатом их превосходной игры. Одолев FaZe и разгромив Heroic, Astralis обрели уверенность в своих силах и готовы брать реванш».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий