Heroic обыграли Liquid

героик

Liquid были выбиты с турнира в напряженном матче с Heroic, завершившимся на трех картах.

Ветераны североамериканской команды доказали, что сильны на ЛАНе, совершив камбэк на Overpass, однако не устояв на Nuke. Судьба матча решилась в классическом стиле – третьей картой была Inferno.

Начав за КТ-сторону на «вражеском» Overpass, датчане показали крепкую защиту. Солировал Мартин «stavn» Лунд, набрав двадцать фрагов. Его команда завершила первую половину с двукратным перевесом 10:5.

После смены сторон все пошло совсем иначе. Проиграв пистолетную серию и следующий раунд, североамериканская организация оказалась на грани провала 5:12. Но команда нашла в себе силы и  выиграла одиннадцать раундов подряд.

Перейдя на свою карту Nuke, датчанам нужен был хороший старт, чтобы вернуться в противостояние. И они смогли выиграть третий пистолетный раунд подряд, пару форсированных закупок, важные ган-раунды, что в сумме привело к победе в первой половине 9:6.

Отличный старт второй половины и уверенная игра в атаке позволили американцам приблизиться на расстояние вытянутой к сенсационной победе со счетом 2:0. Однако Каспер «cadian» Меллер в стиле настоящего лидера, стал вносить колоссальный импакт в игру своей команды и помог свести игру к третьей карте.

Inferno подтвердила статус одной из лучших карт для десайдера. Датчане сразу захватили лидерство, тем не менее впечатляющий эйс от Майкла «Grim» Винса остудил пылких скандинавов и помог Liquid закончить первую половину с отставанием в один единственный раунд.

«Пегасы» мощно начали игру во второй половине, выиграв пистолетную серию, поведя в счете 11:8 и, казалось бы, полностью взяли игру под свой контроль. Однако ошибочный розыгрыш на «длине» остановил победную поступь и изменил темп игры. Выиграв шесть подряд и конвертировав клатч 3 в 5, датчане де-факто выиграли карту.

В решающем матче за выход в Гранд-Финал турнира их ожидают земляки из команды Astralis.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий