«Уфа» — «Спартак» прогноз на матч 29 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Уфа» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура РПЛ «Уфа» — «Спартак», который состоится в Уфе на стадионе «BetBoom Арена» 29 ноября в 17:00 мск.

«Уфа»

Кто у нас на волосок от смерти? Если вы не поняли, то разъясняю: «Уфа» опережает «нижний Новгород» (зона стыковых матчей) на 1 балл. Благодарность нужно высказать футболистам, которые вспомнили, как играть в футбол. Победили крепкий «Ахмат» на своем поле прицепом к этому идут ничейные поединки с «Краснодаром», «Рубином», «Арсеналом» и «Ростовом».

Присмотримся к матчам на стадионе с необычным для всей Европы названием. Повторяться не буду – посмотрите в заголовке. И так, приступим. Первым попался «Рубин». С ними все просто. Имели отличный момент в дебюте, но открыли счет с пенальти через несколько минут. Упустили победу из-за курьезного автогола. Избежали курьезов в противостоянии с клубом из Грозного. После унылого первого тайма с обеих сторон, взорвались и забили в одной из двух голевых атак.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированных Тимура Жамалетдинова, Морица Бауера, Олега Дзантиева и Джемала Табидзе.

«Спартак»

В Лиге Европы Красно-белые творя чудеса. Дважды обыграли «Наполи» – две сенсации. В заключительном туре необходимо побеждать «Легию» и вуаля – плей-офф в кармане. В Премьер-лиге команда не может найти саму себя. Был хороший сентябрь, а потом… Пять матчей и только три набранных балла. Все ещё мечтаете о чемпионстве?

Так что же не так с подопечными Руя Витории? В выездных матчах пришлось столкнуться сперва с «Зенитом» – Без вариантов – не раз писал об игре. Нестабильный «Краснодар» – вот он шанс на очки, но нет. Забили единственный гол с пенальти. Ни до него, ни после – футболисты «Спартака» ничем не запомнились. По статистике получаем четвертое поражение в семи матчах. Двенадцать пропущенных голов – это почти по два за игру.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированных Эсекьеля Понсе и Павла Маслова.

Интересные факты «Уфа» — «Спартак»

  • На своем поле футболисты «Уфы» не забивали только в ворота «Урала».
  • Пять туров никто не может победить «Уфу».
  • «Спартак» не побеждает аналогичные 5 туров.
  • В выездных играх больше Красно-белых пропустили 4 клуба.

Очные матчи «Уфа» — «Спартак»

«Уфа» выиграла 3 матча, начиная с сезона 2018-19 годов. «Спартак» своих болельщиков радовал дважды – оба раза в Москве.

Прогноз на «Уфа» — «Спартак»

Нестабильный «Спартак» по мнению букмекеров должен выигрывать 50% подобных матчей. Я думаю, что меньше. Их защита систематически подводит. Плюс выкладываются в Лиге Европы. Дома «Уфа» не забила только в одном поединке.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2021 - 30 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий