«Милан» подписал новый контракт с Пиоли

«Милан» подписал новый контракт с Пиоли

Главный тренер итальянского «Милана» Стефано Пиоли пролонгировал свое трудовое соглашение с «Россонери».

Как сообщает официальный сайт «Милана», в пятницу 26 ноября, контракт с 56-летним итальянцем был продлен до лета 2023-го года. При этом в соглашении предусмотрена опция автоматического продления сотрудничества еще на год при согласии обеих сторон.

Официальной информации о финансовой стороне сотрудничества не сообщается, однако ранее в итальянских СМИ появлялись данные о том, что Пиоли после того, как поставит подпись под новым контрактом, будет зарабатывать на «Сан-Сиро» около 3.5 миллионов евро, не считая различных бонусов.

Напомним, что Пиоли возглавил «Россонери» в 2019-м году и в 106-ти матчах под руководством этого специалиста «Милан» выиграли 59 раз при 27-ми ничьих и 20-ти поражениях. В текущей кампании «Красно-черные» делят первое место в турнирной таблице Серии А с «Наполи», набрав с южанами по 32 очка в 13-ти турах и потерпев всего одно поражение за этот отрезок сезона. Также «Россонери» после победы над мадридским «Атлетико» в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов (1:0) все еще сохраняют шансы на выход в плей-офф главного европейского клубного турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий