«Бавария» – «Арминия» и прочие поединки 27 ноября

Экспресс дня на 27 ноября 2021 с матчем «Бавария» – «Арминия»

В рамках субботнего экспресса мы собрали для вас поединки топовых футбольных клубов. Например, «Бавария» сыграет с «Арминией», но это лишь затравка основных блюд вечера…

«Ювентус» – «Аталанта» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Хоть команды и разделяет четыре позиции, но на самом деле в последнее время туринцы приблизились по качеству футбола к себе же образца сезонов при Аллегри ранее. Также, в отличие от конкурента, «Ювентус» уже забронировал себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов, хоть и на фоне поражения 0:4 от «Челси»…

«Аталанту» снова подвела оборона, в ЛЧ она пропустила от «Янг Бойз» трижды и потеряла два очка (3:3). Подопечные Гасперини в четырех из пяти последних матчей пропускают минимум дважды, что явно не идет на пользу максимальным результатам.

Именно слабостью обороны гостей аргументируем ставку на «Ювентус». Все же в чем-чем, а в плане построения защиты Аллегри даст коллеге из Бергамо серьезную фору.

Победа «Ювентуса» с форой (0) за 1.58

«Бавария» – «Арминия» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

В трех последних матчах с участием «Баварии» фиксировался счет 2:1, правда, не все их подопечные Нагельсмана закончили в свою пользу. Как раз в прошлом туре чемпионата Германии мюнхенцы оказались слабее «Аугсбурга» (1:2).

Обычно после подобных выволочек на внутренней арене «Бавария» следующий матч проводит мощно и результативно. Например, уже в этом сезоне были примеры с 5:1 против «Байера» после 1:2 от «Айнтрахта» и 5:2 с «Унионом» после кубкового вылета от «Боруссии» из Гладбаха (0:5).

Хуже «Арминии» в текущем сезоне только «Гройтер Фюрт». При этом команда из Биллефельда много не пропускает. Но матч на «Альянц Арене», традиционно, имеет все шансы стать неприятным для гостей исключением из правил…

Тотал больше (3,5) за 1.53

«Вильярреал» – «Барселона» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Дебют Хави у руля родного клуба закончился победой в дерби (1:0). Качество игры пока оставляет желать лучшего, с другой стороны, уже виды стилистические изменения, которых и будет придерживаться тренерский штаб в дальнейшем.

К матчу против действующего обладателя кубка Лиги Европы каталонцы готовятся на фоне четырехочкового гандикапа и возможности запрыгнуть в еврокубковую зону уже после 15-го тура. Для этого нужно, конечно же, победить.

Обращаем ваше внимание, что даже при всех неудачах последних сезонов у «Барселоны» четырехматчевая серия побед на «Вильяреалом» в очных противостояниях. Так что и сейчас фаворит матча очевидный.

«Барселона» не проиграет за 1.51

Окажется ли успешной ставка на субботний экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 ноября 2021 - 29 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий