ЦСКА — «Зенит» прогноз на матч 28 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 28 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА

В очередной раз Армейцы поплыли. Для меня это закономерное явление. Будут и дальше ловить неприятные серии. На выезде минимально уступили «Рубину» и крупно уступили «Сочи». В последнем туре разошлись безголевым миром с «Химками». Из претендента на титул превратились за 3 тура в отстающего Лиги Европы. Ясно, что понятия условные, но они говорят о характере команды в этом сезоне.

Итак, что у нас с формой Красно-синих? Ничья с подмосковными «Химками», которые опустились на предпоследнее место – это фейспалм. Пять ударов по воротам аутсайдера на «ВЭБ Арене». Химчане в первой половине могли закрывать игру. Выезды в Казань и Сочи положительных эмоций не принесли. В атаке что-то пытались создавать, но что можно взять, когда защита не приходит на помощь.

Не появится на поле дисквалифицированный Бруно Фукс, а также травмированный Хёрдур Магнуссон.

«Зенит»

Не мешает действующему чемпиону напряжение в Лиге Чемпионов, чтобы светить в России ярче всех. В начале октября дали слабину в виде поражений по 1-2 от «Сочи» и «Арсенала». Разозлились на себя и набрали 10 баллов за 4 тура при разнице мячей 16-3. Конкуренты обрадовались, но текущий расклад заставил их психику пошатнуться.

В актуальных результатах «Зенита» есть интересная особенность. Крупные победы добыты на «Газпром Арене». Баранки записали в статистику в Екатеринбурге. Скучная игра, без моментов – справедливо. «Арсенал» должны были выносить – второе поражение в чемпионате. В Казани сделали конфетку. Складываем в уме ещё несколько факторов и получаем топовый футбол за чертой Санкт-Петербурга.

Не появятся на поле травмированные Сердар Азмун, Вендел и Станислав Крицюк.

Интересные факты ЦСКА — «Зенит»

  • ЦСКА не побеждает 3 тура, в которых забили 1 мяч.
  • На «ВЭБ Арене» гости выиграли одну игру.
  • «Зенит» на выезде не побеждает 2 матча кряду.
  • За 10 матчей с участием Сине-бело-голубых тотал больше (2,5) зашел 8 раз.

Очные матчи ЦСКА — «Зенит»

Стартуя с сезона 2018-19 мы увидели классические 7 игр. ЦСКА взял 3 балла в дебютном противостоянии. Остается 6 попыток, в которых сегодняшние хозяева набрали 1 балл.

Прогноз на ЦСКА — «Зенит»

ЦСКА опускается в середину, ЦСКА в плохой форме. В текущем состоянии Армейцы вряд ли сыграют на равных с более слабым коллективом. «Зенит» — хорош. Иногда создает неловкие моменты. В битве двух столиц будет мотивация, как в домашних матчах с преследователями.

Выиграют ли питерцы данный поединок?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 ноября 2021 - 29 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий