Anonymo – Sprout прогноз на 26 ноября

анонимо спрут прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 Conference между командами Anonymo – Sprout, который пройдет 26 ноября, 15:30 по МСК.

Anonymo (Польша)

С приходом Карола «rallen» Радовича и Михала «snatchie» Рудзки в команду, поляки стали выглядеть поувереннее. Даже старичок Януш «Snax» Погоржельский вновь оживился. Заиграл, конечно, не так как во времена VP, но, тем не менее, достойно. И вот уверенная победа над амбициозными австралийцами из ORDER и даже составили конкуренцию испанцам, нашумевшим в этом сезоне, выиграв карту. В следующем раунде в рабочем режиме одолели взрывных бразильцев из Sharks.

Sprout (Германия)

Некогда амбициозный немецкий тег ныне болтается ниже топ-50 рейтинга и бороздит национальные чемпионаты, изредка получая приглашения на крупные эвенты, где они стабильно не выходят из группы. История не более позитивна и здесь – в первом же раунде упали в сетку «лузеров». Проиграли команде Extra Salt. Казалось бы – навязали борьбу, выиграв свой пик Ancient, однако, при условии того, что североамериканская команда испытывает на этой карте сложности даже с Тир-3 коллективами, это сомнительное достижения для Sprout. Зато немцы уверенно разгромили Монгольскую команду в первом раунде нижней сетки. Из плюсов – вновь брали Ancient, где уверенно переехали монголов со счетом 16:6. Из минусов – для монголов это была четвертая игра на карте Ancient. Да и при условии того, что Renewal находятся на 151-м месте рейтинга, победу сложно назвать показателем хорошей формы немцев. В предыдущем раунде нижней сетки просто чудом вернулись в матч против ENDPOINT, а решающую карту смогли забрать во многом благодаря победе в ножевом раунде. Ведь атака во второй половине складывалась с колоссальным трудом.

Очные встречи

Команды пять раз встречались в этом году, лидерство за немцами 4:1.

  • 04.02.21 ESEA Premier S36 Europe: Sprout — Nuke (16:10), Mirage (22:19).
  • 30.04.21 Flashpoint 3 Closed Qualifier: Anonymo — Inferno (6:16), Nuke (16:4), Mirage (16:10).
  • 26.05.21 Flashpoint 3: Sprout — Inferno (16:13), Nuke (19:22), Vertigo (19:16).
  • 10.06.21 ESEA Premier S37 Europe: Sprout — Inferno (16:7), Nuke (16:1).
  • 14.07.21 ESEA Premier S37 Europe Relegation: Sprout — Mirage (4:16), Dust2 (16:14), Nuke (16:7).

Мап-пул команд

У команд совпадает пермобан – это Overpass. Поляки в качестве первого выбора предпочитают Nuke, несмотря на то, что играют его неуверенно, и Vertigo, на котором дела обстоят лучше. От немцев можем ожидать Dust2 или Ancient».

Прогноз на матч

Основную ставку я хочу сделать на победителя встречи — здесь склоняюсь к полякам. Не могут же немцы постоянно «отскакивать». Это просто несправедливо.

Глядя на историю личных встреч и на крайние матчи команд, дополнительно хочу предложить ставку на ТБ(2.5) по картам.»

Победа Anonymo в матче / 1.74 (Parimatch)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий