NaVi выходят в финал «виннеров» BLAST Fall Final

NaVi выходят в финал «виннеров» BLAST Fall Final

Команда NaVi обыграла команду Heroic со счётом 2:1 в первом полуфинале верхней сетки BLAST Fall Finall.

Противостояние началось на выборе датчан – Inferno. Проиграв пистолетную серию, NaVi взяли первый оружейный раунд, а следом ещё семь. Сторона защиты закончилась для них со счётом 9:6. После смены сторон Heroic вновь выиграли пистолетную серию, однако NaVi вновь выиграли первый оружейный раунд. По ходу второй половины датчане были в шаге от возвращения по счёту 11:12, но это всё, на что хватило их защиты, и «чёрно-жёлтые», выиграв четыре раунда подряд, забрали карту соперника 16:12.

Выбором NaVi был Mirage, где команды словно поменялись местами. СНГ-коллектив выиграл два стартовых раунда, однако следом проиграл девять подряд. На смену сторон команды ушли при счёте 10:5 в пользу датчан. Во второй половине они, начав в атаке, взяли ещё пять раундов кряду, заполучив одиннадцать мап-поинтов. И тут началось шоу. Имея на руках скудный закуп с парой фарм-ганов, NaVi смогли остановить сплит-выход на точку Б. А следом на чемпионском характере выиграли ещё восемь раундов, доведя счёт до 14:15 в пользу датчан. И в шаге от провала Heroic предприняли активное занимание центра карты. Серия быстрых разменов завершилась в их пользу, и команды отправились на решающую карту.

Десайдером был Overpass, где ножевой раунд выиграли NaVi. Начав в защите, они снова проиграли пистолетную серию, но с получением девайсов смогли собраться и захватить лидерство на карте, выиграв первую половину со счётом 10:5. Не изменяя традиции, пистолетная серия после смены сторон вновь завершилась победой датчан. Более того, первые оружейные раунды также остались за ними, что позволило Heroic сравнять счёт. Но отменная игра Саши «s1mple» Костылева с AWP помогла NaVi взламать оборону датчан и вырваться по счёту. Вновь включив чемпионский характер, «Рождённые побеждать» не отдали лидерство, дожав соперников 16:12.

В финале верхней сетки, который запланирован на субботу в 18:30 МСК «Natus Vincere» встретятся с победителями противостояния Vitality – Astralis. В свою очередь Heroic в полуфинале нижней сетки, который начнётся в субботу в 15:30, ожидают победителя матча Liquid – NiP.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий