«Реал» – «Севилья» ставка на матч чемпионата Испании 28 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Севилья», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 28 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридцы набрали просто устрашающую форму в конце октября и в ноябре, и как итог – серии побед в ЛЧ и Ла Лиге привели к тому, что подопечные Карло Анчелотти уже досрочно и в 19-й раз в истории прошли группу главного турнира континента, а в таблице внутреннего чемпионата уже единолично первые. Даже с небольшим отрывом.

Именно с командой, которая ближе всех к «Реалу» по потерянным очкам – «Севильей», мадридцы и сразятся в очередном туре Примеры, и что не может не радовать болельщиков «Галактикос», их любимцы смогут сыграть почти в оптимальном кадровом сочетании. Даже Азар и Вальверде по прогнозам уже могут оказаться в заявке на битву с андалусийцами. И лишь по Бэйлу и Себальосу прогнозы клубных медиков пока менее утешительны – раньше декабря обоих ждать на поле не стоит.

«Севилья»

Подопечные Хулена Лопетеги добились среди недели важного результата в ЛЧ – после победы над «Вольфсбургом» (2:0) ситуация в борьбе за выход в плей-офф теперь под контролем самой «Севильи». Также под контролем пока и турнирное положение в чемпионате страны, хотя здесь команда из Андалусии все же могла бы выступить более стабильно и не терять очки на ровном месте, как в прошлом туре с «Алавесом» (2:2).

Из кадровых потерь «Севильи» перед выездом в Мадрид отметим травмы ветерана Хесуса Наваса, а также форвардом Эн-Несири и Сусо. С высокой вероятностью вся эта троица окажется вне заявки на матч.

Интересные факты о матче «Реал» – «Севилья»

  1. «Реал» не проигрывал в 8-ми матчах сезона кряду, выиграв в 7-ми из них.
  2. «Реал» забивал минимум по 2 мяча в 7-ми из 8-ми последних матчей.
  3. «Севилья» забивала по 2 гола ровно в 4-х из 5-ти крайних поединков сезона.
  4. В Ла Лиге андалусийцы не проигрывали в 6-ти крайних турах (4 победы, 2 ничьи).

Очные поединки «Реал» – «Севилья»

В 5-ти последних дуэлях кряду «Реал» не уступает «Севилье», причем мадридцы выиграли в 4-х из них, а единственным исключением из победного для «Галактикос» правила стало крайнее «свидание» соперников в мае этого года, когда андалусийцы увезли ничью 2:2 из столицы.

Прогноз на матч «Реал» – «Севилья»

«Реал» очень впечатляет своей солидностью, чего о «Севилье» удается сказать далеко не всегда в последние недели. Учитывая возвращение в строй у мадридцев почти всех лидеров и крайние результаты команды Анчелотти, считаем коэффициент на их домашнюю победу если не «подарочным», то, по крайней мере, очень приятным для того, чтобы заиграть.

Одержат ли «сливочные» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 ноября 2021 - 28 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий