«Арсенал» – «Ньюкасл» прогноз на футбол 27 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» – «Ньюкасл»

Прогноз и ставка на матч 13-го тура АПЛ «Арсенал» – «Ньюкасл», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 27 ноября в 15:30 мск.

«Арсенал»

Болельщики «Пушкарей» заметно приуныли после крайнего выездного матча своих любимцев на «Энфилде», где «Ливерпуль» преподал команде Микеля Артеты памятный урок на тему турнирных амбиций, разгромив со счетом 4:0. Безусловно, это громкое поражение не перечеркивает всех предыдущих достижений «Арсенала», заметно стабилизировавшего свою игру в чемпионате. Но определенные выводы о готовности команды бороться по-настоящему за высокие цели заставило сделать.

К новому туру лондонцы подходят с желанием реабилитироваться за унижение в Мерсисайде и лишь двумя заметными кадровыми проблемами – из-за травм хозяевам «Эмирейтс» в субботу не помогут Гранит Джака и Сеад Колашинац.

«Ньюкасл»

«Сороки» в первом матче после прихода в клуб нового тренера Эдди Хау показали характер и ушли от поражения в игре с «Брентфордом» (3:3). И это при том, что сам наставник коллектива, все еще занимающего последнее место в таблице АПЛ, не был с командой из-за позитивного теста на коронавирус. Однако уже в игре с «Арсеналом» Хау должен вернуться к непосредственному руководству составом.

В нем из-за травмы точно не будет защитника Пола Дамметта, а также есть сомнения относительно еще одного игрока оборонительного амплуа Фабиана Шера.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Ньюкасл»

  • «Канониры» не проигрывали в 5-ти крайних домашних матчах АПЛ (4 победы, 1 ничья).
  • «Ньюкасл» не знает побед в 12-ти турах чемпионата кряду (6 ничьих и 6 поражений).
  • На выезде «Сороки» пропускают в 6-ти турах подряд, но и сами забивают в 5-ти кряду.

Очные поединки «Арсенал» – «Ньюкасл»

  1. «Арсенал» выиграл в 16-ти из 18-ти последних «свиданий» с «Ньюкаслом» во всех турнирах, и «Сорок» без сомнений можно назвать одним из самых удобных оппонентов для «Пушкарей» в последние годы.
  2. Также отметим, что в 5-ти крайних матчах АПЛ «Арсенал» не только побеждает «Ньюкасл», но еще и не позволяет сопернику забивать.

Прогноз на футбол «Арсенал» – «Ньюкасл»

Очень похоже на то, что «Канонирам» по силам снова «засушить» оппонента и добыть победу без пропущенного мяча. При всем уважении к работе Эдди Хау, вряд ли он успел за столь короткий срок добиться взаимопонимания с коллективом, а вот у Микеля Артеты взаимодействия уже давно отлажены, и неприятный инцидент на «Энфилде» лишь дополнительно подстегнет команду к самоотверженной игре с минимумом ошибок.

Пробьют ли «канониры» гандикап?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 ноября 2021 - 28 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий