«Химки» — «Краснодар» прогноз на матч 27 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Химки» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура РПЛ «Химки» — «Краснодар», который состоится в Химках на стадионе «Арена Химки» 27 ноября в 19:00 мск.

«Химки»

Уже 4 тура подмосковный клуб остается без побед. Их оставляли не у дел «Динам» (1-4), «Урал» (0-0), «Крылья Советов» (0-3) и ЦСКА (0-0). Так-то неплохо с Армейцами сыграть вничью, но получить крупную оплеуху от самарцев – это слабость. Получаем очередную черную полосу в исполнении «Химок».

Мы видели 2 ничейных матчах против «Урала» и ЦСКА. Команды представляют разные сословия российской Премьер-лиги. ЦСКА тянется к еврокубкам, «Урал» валяется на последней строчке. Удивительно, но выездная игра против фаворита выдалась более яркой. Подопечные Игоря Черевченко заработали пенальти в дебюте игры, который не был реализован. На исходе тайма упустили ещё один момент. Вторая половина была неживой. Против последнего места «Химки» выиграли первый тайм, а второй тайм не удался.

Недосчитался состав «Химок» дисквалифицированного Филипа Дагерстопа.

«Краснодар»

После отличной беспроигрышной серии «Краснодар» выдал две баранки с одинаковым счетом от «Крыльев Советов» и «Динамо» — разных по уровню коллективов. В предыдущем туре взяли верх над нестабильным «Спартаком» со счетом 2-1 – неожиданный результат для меня. Остановились перед четверкой лидеров, но вряд ли долго будет топтаться у подножия.

Сильно удивился низким качеством футбола подопечных Виктора Гончаренко. Я имею в виду игру против «Крыльев Советов». Что первый, что второй таймы провели словно в прострации. Всего 10 ударов по воротам соперника. Поражение от Бело-голубых «Краснодар» не заслужил. Действовали без остроты, но старались – на порядок чаще били по воротам. Для победы над «Спартаком» Быки сделали ровно столько, сколько нужно было.

Недосчитался состав «Краснодара» дисквалифицированного Эдуарда Сперцяна, и травмированных Юрия Газинского, Кристиана Рамиреса и Вандерсона.

Интересные факты «Химки» — «Краснодар»

  1. За 10 матчей «Химки» победили только «Ахмат».
  2. Три последних домашних матча ворота «Химок» остаются сухими.
  3. На выезде «Краснодар» затащил один тотал больше (2,5) за последние 5 игр.
  4. После трех выездов «Краснодара» в молоко зашла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Химки» — «Краснодар»

Премьер-лига видела три поединка команд. Дважды побеждали «Химки», один матч остался за «Краснодаром».

Прогноз на «Химки» — «Краснодар»

Не хочется играть «Краснодар» за копейки на выезде. Нестабилен их футбол. «Химки» делают время от времени хороший футбол. Думаю, что свой гол они заслужат. Гости вышли из летаргического состояния.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 ноября 2021 - 28 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий