«Ахмат» — «Ростов» прогноз на матч 27 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Ахмат» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Ростов», который состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 27 ноября в 16:30 мск.

«Ахмат»

Вторая команда в Премьер-лиге, которая ни разу не расходилась миром с соперниками. По количеству побед пока уступают на одну единицу. Нет у команды больших серий. Разве что со старта сделали 4 матча по 2-1 (2 победы и 2 поражения). По исходам больше двух матчей подряд не выдавали. В заключительных играх сняли скальп с «Крыльев Советов» и «Локомотива».

Самарцы получили заслуженную баранку. Подопечные Андрея Талалаева, как с цепи сорвались. Двадцать четыре удара нанесли по воротам. Количеством взяли в конце матча, оформив 2 гола. Понравилась игра футболистов «Ахмата» с одним из лидеров Премьер-лиги. Организовать всего 4 атаки, приведшие к ударам, на «РЖД Арене» — это антирекорд. Неудивительно, что матч был проигран.

Недосчитался состав «Ахмата» дисквалифицированных Виталия Лысцова и Игоря Коновалова.

«Ростов»

Дождались подопечные Сельмашей хорошего периода. На старте была полоса из 4-х туров без побед. В последних турах выдали аналогичный отрезок, только без поражений. Дома победили «Арсенал» и «Рубин», и сыграли вничью с «Уфой», на выезде поделили очки со «Спартаком». Ещё немного и вернуться в список середняков.

Светлая полоса по результатам является таковой по качеству футбола? Единственный матч за пределами Ростова-на-Дону подопечные Виталия Кафанова провели против «Спартака». Непредсказуемые Красно-белые более полутора тайма не могли ничего сообразить опасного. До победы «Ростову» не хватило немного – попасть в ворота. Если взять остальные матчи в сумме, то мы получим отличную игру в атаке и периодические проблемы в защите.

Недосчитался состав «Ростова» дисквалифицированного Данилу Сухомлинова, и травмированных Павла Мамаева и Кэнто Хасимото.

Интересные факты «Ахмат» — «Ростов»

  • Два последних матча «Ахмат» побеждает, делает тотал больше (2,5) и ставочники делают плюс по ставке обе забьют – да.
  • После 0-2 в первом туре «Ростов» забивает в каждой игре.
  • На выезде «Ростов» забивал и пропускал во всех 7 матчах.

Очные матчи «Ахмат» — «Ростов»

Восемь матчей за 3,5 сезона вышло на личные встречи данных коллективов. Преимущество у «Ростова» 4-3, но актуальна серия в 2 победы «Ахмата».

Прогноз на «Ахмат» — «Ростов»

Главный вопрос: надолго хватит «Ростов»? Второй вопрос: завершит «Ахмат» впервые 3 тура подряд с одним результатом? Это для любителей серий. Я на этот фактор мало обращаю внимание. По футболу у хозяев нет преимущества. И относительно малый коэффициент на них – это не вопрос. Это ответ.

Наберут ли ростовчане очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 ноября 2021 - 28 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий