«Ювентус» — «Аталанта» прогноз на матч 27 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Ювентус» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура Серии А «Ювентус» — «Аталанта», который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 27 ноября в 20:00 мск.

«Ювентус»

У Старой синьоры очередной всплеск адреналина. Победили и не пропустили с «Фиорентиной» и «Лацио». Шесть очков оказалось достаточно для того чтобы догнать тех же представителей столицы. До лидирующей четверки осталось 4 балла отставания. На «Альянц Стадиуме» клуб из Турина выиграл половину матчей. Середняки побеждали в большем количестве матчей.

Хорошо подопечные Массимилиано Аллегри сыграли в крайних турах с «Фиорентиной» и «Лацио» — это те, в которых одержали победы. Фиалок взяли классом – на минимум были ближе к победе. В Риме картина отличалась, но были схожие черты. В защите муха не пролетела. В нападении много не создали. Отличием служат 2 реализованных пенальти – они решили исход встречи. Можно по-разному относиться к заключительным играм.

Не может рассчитывать Массимилиано Аллегри на травмированных Джорджо Кьеллини, Данило и Федерико Бернардески.

«Аталанта»

Бергамо впереди планеты всей – это мысли вслух. На деле получается, что впереди команда соперников из второго эшелона, но до претендента на чемпионство не им не хватает чего-то. Актуальные цифры: 1 поражение за 10 туров. В последних 4-х турах забили больше всех, у ближайшего преследователя «Интера» на 4 гола меньше. Надеюсь, продолжат и через 1,5 недели мы будем говорить об «Аталанте», как о будущем чемпионе (потенциальном).

Результативность парней Гасперини поражает. Забивать по 3 гола за матч – это круто! Не смог устоять лидер «Милан» — 2 гола (этот матч состоялся в начале октября), но их было мало для победы. Крепкий «Лацио» получает такую же порцию «комплиментов» — опять потеря очков. Соперник уровнем максимум середняк Серии А пропускают больше и терпят заслуженные поражения.

Не может рассчитывать Джан Пьеро Гасперини на травмированных Маттео Ловато и Ханса Хубера.

Интересные факты «Ювентус» — «Аталанта»

  • Больше одного гола на «Альянц Стадиум» Черно-белые пустили только от «Сассуоло».
  • Меньше «Ювентуса» пропустили только 2 клуба – «Торино» и «Наполи».
  • Девять туров подряд можно было на игры «Аталанты» делать ставку обе забьют – да и снимать сливки.
  • На выезде футболисты «Аталанты» минимум 2 раза отправляют мяч в сетку чужих ворот.

Очные матчи «Ювентус» — «Аталанта»

Начиная с сезона 2018-19 годов мы наблюдали целых 8 поединков. Две победы одержал «Ювентус». Столько же матчей с максимальным завоеванием баллов у «Аталанты».

Прогноз на «Ювентус» — «Аталанта»

Нет ощущения, что «Ювентус» — это топовый клуб. Поэтому ставить на победу за коэффициент около 2-ки – слабое решение. «Аталанта» может многое. Дают их приличным аутсайдером, поэтому раздумывать не приходится.

Наберут ли бергамаски очки в этом выезде?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 ноября 2021 - 28 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий