NAVI стартовали с победы на BLAST Premier: Fall Finals 2021

NAVI стартовали с победы на BLAST Premier: Fall Finals 2021

Команда Natus Vincere по CS:GO уверенно стартовала на престижном турнире BLAST Premier: Fall Finals 2021, проходящем в Копенгагене.

В первом раунде плей-офф – четвертьфинале верхней сетки, «Рожденные побеждать» не испытали серьезных проблем в противостоянии с немецкой «пятеркой» BIG, одолев соперника со счетом 2:0 по картам (16:4 на Dust2 и 16:11 на Nuke).

Теперь в полуфинале «виннеров» Natus Vincere уже 25-го ноября ждет поединок против Heroic, которые в первом раунде сломили сопротивление FaZe Clan (16:14 на Mirage и 16:13 на Nuke). В другом полуфинале верхней сетки в тот же день сразятся Team Vitality и Astralis. Эти коллективы победили в предыдущем раунде Team Liquid и Ninjas in Pyjamas соответственно с одинаковым счетом 2:0.

В нижней сетке 26-го ноября состоятся «матчи за жизнь» между BIG и FaZe Clan, а также между Team Liquid и Ninjas in Pyjamas.

Напомним, что на BLAST Premier: Fall Finals 2021, который будет проходить до 28-го ноября включительно, когда состоится гранд-финал, будет разыгран общий призовой фонд в 425 тысяч долларов. Победителю соревнований достанется более половины «куша» – 225 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий