Команда игрока Fly, Talon Esports заработала слот на DPC

Команда Fly со второй попытки заработала слот во втором дивизионе DPC

Недавно созданная команда Talon Esports по Dota 2 все же пробилась во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии.

Команда, за которую в новом сезоне выступает бывший капитан Evil Geniuses – израильтянин Таль Fly Айзик, а также еще четыре опытных киберспортсмена – Рафлай Mikoto Фатур, Брицио Hyde Ади Путра, Дэмиэн kpii Чок и Ким Gabbi Вильяфюрте, со второй попытки преодолела открытую квалификацию во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии.

Обыграв по пути к цели TWN-Esport (1:0), Interactive Ph (2:0) и KOBOLDS (2:0), игроки Talon Esports обеспечили себе право выступить во втором дивизионе лиги представляемого клубом региона. Хотя с первой попытки преодолеть квалификацию у звездного состава не вышло. В полуфинале первого отборочного турнира коллектив Таля Fly Айзика уступил команде Ragdoll со счетом 1:2.

Напомним, что ранее организация Talon Esports не имела состава по Dota 2 и не участвовала в прошлом сезоне DPC для Юго-Восточной Азии. Впрочем, планы у клуба амбициозные и уже в ближайшее время, заручившись поддержкой серьезных инвесторов и звездных игроков, Talon Esports планирует представлять свой регион на высшем уровне – «мейджорах» и The International.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий