nitr0 возвращается в Liquid

nitr0 возвращается в Liquid

С наступлением 2022 года в ростере Liquid произойдут колоссальные изменения.

Ник «nitr0» Каннелла, в августе перешедший в дисциплину Valorant, вернётся в соревновательный CS:GO в состав Liquid, с которыми выступал всю свою карьеру на про-сцене на протяжении пяти с половиной лет.

В лос-анджелесской организации к нему присоединится Ришар «shox» Папильон, ныне выступающий за тег Vitality. Этот трансфер стал возможным благодаря тому, что французская команда сообщила о намерении с наступлением нового года подписать датских игроков Питера Расмуссена, Magisk, dupreeh и zonic, а также Эмиля «magisk» Райфа.

Компанию Нику и Ришару составит Винисиус «VINI» Фигейредо. Об этом сообщил бразильский инсайдер «Globo». В данный момент игрок является старейшим представителем команды FURIA, находясь в составе с августа 2017 года.
Из игроков нынешнего ростера в Liquid останется лишь Джонатан «EliGE» Яблоновски, выступающий в команде более шести лет – с марта 2015 года. Помимо Джейка «Stewie2K» Йипа и Габриэля «FalleN» Толедо, о чьём уходе было сообщено ранее, Кит «NAF» Маркович и Майкл «Grim» Винс также покинут североамериканскую организацию.

Для того чтобы полностью укомплектовать новый состав, Liquid сообщили о том, что находятся в поисках игрока на позицию снайпера.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий