«Барселона» – «Жальгирис» и другие поединки Евролиги 26 ноября

Экспресс дня на 26 ноября 2021 с матчем «Барселона» – «Жальгирис»

Отвлечемся в пятницу на баскетбол, тем более, что в Евролиге сыграют «Барселона» и «Жальгирис». Конечно же, мы добавили к центральному поединку еще два для экспресса.

«Монако» – АСВЕЛ (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Дерби двух французских клубов Евролиги, которое в трех последних случаях заканчивалось в пользу лионцев. В текущей же турнирной таблице Евролиги они с «Монако» барражируют на грани зоны плей-офф, разделяет соперников одна победа в пользу АСВЕЛ.

В трех последних матчах подопечные Тони Паркера проиграли в рамках Евролиги. Правда в двух случаях соперниками были испанские гранды, хоть и приезжали они как раз во Францию в гости.

«Монако» также не блещет в Евролиге, проиграв три встречи из четырех последних. Однако именно в родных стенах «монегаски» выиграли шесть матчей подряд. Да и прерывать неудачную статистику очных встреч надо бы немедленно, пока соперник явно находится не в духе.

Победа «Монако» за 1.43

«Милан» – «Олимпиакос» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

Неудачно завершился для «Милана» двойной вояж в Россию на прошлой неделе, что лишило команду Этторе Мессины первого места в турнире. Впрочем, в оставшихся семи играх из последних девяти «Олимпия» была на коне, так что можно счесть это лишь за неудачный эпизод.

«Олимпиакос» не самым лучшим образом начал сезон, но постепенно подобрался к лидерам, напоминая о былом величии. Перед личной встречей греки отстают от «Милана» лишь на одну победу.

Три из четырех своих поражений «Оли» потерпел на выезде в рамках Евролиги. Да и «Милан» вряд ли позволит себе третью кряду осечку, так что ставим на хозяев.

Победа «Милана» за 1.51

«Барселона» – «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Очередной регулярный чемпионат Евролиги «Барса» проводит в ранге фаворита, причем подтверждает его, лидируя в таблице. Делить первую строчку при этом приходится со злейшим врагом, мадридским «Реалом», у обоих коллективов по девять побед при двух поражениях.

А вот каунасский «Жальгирис» напротив, сезон проваливает и лишь в десятом туре сумел одержать свою первую победу! Правда и последующий успех над «Фенербахче» (86:75) не позволил литовцам подняться с последней строчки регулярного чемпионата.

Двух мнений тут быть не может, каталонцы обязаны побеждать, причем делать это уверенно. Коэффициент, конечно, не впечатляет, но в качестве «добивки» для экспресса вполне даже сгодится нам сегодня.

Победа «Барселоны» за 1.09

Окажется ли успешным пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 ноября 2021 - 27 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий