«Ростер» Creepwave по Dota 2 перебрался под тег Entity Gaming

«Ростер» Creepwave по Dota 2 перебрался под тег Entity Gaming

Индийский киберспортивный клуб Entity Gaming подписал обновленный «ростер» Creepwave по Dota 2, с которым выступит в европейском втором дивизионе DPC.

Официальное объявление о подписании нового «ростера» Entity Gaming, планирующая экспансию в Европу, сделала на станице в социальной сети Twitter. В обновленный состав вошли голландец Ремко Crystallis Аретс, немец Даниэль Stormstormer Шоетзау, австриец Тобиас Tobi Бучнер, россиянин Владислав Suzuya Семенов и белорус Дмитрий Fishman Полищук.

При этом в новом сезоне за «пятерку» не будут выступать трое игроков, покинувших команду – ушедшие в OG Божидар Biziem Богданов и Аммар ATF Ассаф, а также Евгений Chuvash Макаров, который пока официально не определился с новым «пристанищем».

Отметим, что обновленный «ростер» Entity Gaming планирует выступить во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы, матчи которого начнутся 29 ноября. В данный момент коллектив сражается за победу на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 5 с призовым фондом в 50 тысяч долларов, где дошел уже до финала верхней сетки, соперником по которому станет Hydra.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий