«Рома» – «Заря» прогноз на матч Лиги конференций 25 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Рома» – «Заря»

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Рома» – «Заря», который будет сыгран в Риме на стадионе «Олимпико» 25 ноября в 23:00 мск.

«Рома»

Подопечные Жозе Моуриньо прервали серию из 3-х матчей кряду без побед, одолев на выходных обескровленный «Дженоа» (2:0) с Андреем Шевченко во главе, и подняли настроение себе и своим «тиффози». Теперь «Волки» на пятом месте и дышат в спину командам из Топ-4.

Правда, у самих римлян также хватает проблем с кадрами, и перед приездом «Зари», неожиданно ставшей главным конкурентом «Ромы» в борьбе за плей-офф Лиги конференций, Моуриньо не может рассчитывать сразу на пятерых исполнителей – Спинаццолу, Винью, Кристанте, Вильяра и Калафьори.

«Заря»

Две выстраданные победы над софийским ЦСКА в 3-м и 4-м спаренных турах групповой стадии Лиги конференций снова вернули подопечных Виктора Скрипника в борьбу за плей-офф, хотя в «Заре» понимают – для успеха команде все еще нужно совершить маленькое чудо, и хотя бы не проиграть «Роме» на выезде.

Пример скромного «Буде-Глимта» перед глазами у украинского коллектива, но уверенности, подобной норвежской, у «Зари» сейчас не наблюдается. Чего стоит только неожиданное поражение в чемпионате от «Львова» на выходных (1:2).

Кадровые проблемы также имеются – начиная с травмированных вратаря Алексея Шевченко, защитника Владислава Емца и полузащитника Максима Казакова, и заканчивая странным переводом в дубль хавбека Владислава Кочергина, у которого, похоже, наметился конфликт с руководством клуба.

Интересные факты о матче «Рома» – «Заря»

  1. «Рома» не сумела победить в 3-х крайних домашних матчах подряд (2 ничьи и поражение).
  2. При этом римляне забили минимум по 2 мяча в 3-х последних поединках в целом, и вообще не уходят с поля без забитых мячей в 5-ти матчах подряд.
  3. «Заря» забивала на выезде в 9-ти крайних матчах всех турниров.

Очные противостояния «Рома» – «Заря»

В первом круге «Заря» не сумела удержать атаку римлян на своем поле – разгромное поражение 0:3, оформленное соперником за счет удачных игровых отрезков. Сперва – на самом старте матча (гол на 6-й минуте), а затем – во время 3-минутки в середине второго тайма (66 и 68 минуты).

Прогноз на матч «Рома» – «Заря»

Вряд ли «Заре» хватит класса для того, чтобы увезти с «Олимпико» необходимый ей результат, но для забитого мяча усердия гостей, помноженного на расслабленность римлян, которые наверняка в какой-то момент начнут играть с оглядкой на календарь, должно хватить.

Пробьют ли «волки» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий