«Монако» – «Реал Сосьедад» ставка на поединок Лиги Европы 25 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Монако» – «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Монако» – «Реал Сосьедад», который будет сыгран в Монако на стадионе «Луи II» 25 ноября в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски на прошедших выходных не сумели прервать серию матчей без побед, стартовавшую еще в конце прошлого месяца, хотя домашнюю ничью с чемпионом Франции «Лиллем» (2:2) после кошмарного старта и 0:2 уже на 9-й минуте подопечные Нико Ковача смело могут записать себе в актив. Как минимум, из-за показанного характера.

К поединку Лиги Европы «Монако» подходит во вполне комфортном турнирном положении – представитель Лиги 1 лидирует в своем квартете, и победа над идущим вторым «Реалом Сосьедад» на 100% гарантирует «Красно-белым» выход в плей-офф. Хотя и ничья, похоже, не станет проблемой, учитывая матч против аутсайдера «Штурма» в последнем туре.

Из кадровых проблем отметим все еще лечащегося ветерана Фабрегаса, а также составляющих ему компанию в лазарете Марселена и Матазо. А вот Головин и Бадиашиле, пропустившие предыдущую игру в чемпионате из-за дисквалификации, в еврокубке уже смогут выйти на поле.

«Реал Сосьедад»

Баски по-прежнему не знают поражений с августа. Но даже такая длительная серия не помогла команде из Сан-Себастьяна остаться лидером хотя бы в одном из турниров, в которых «Реал Сосьедад» уже успел стартовать. В Ла Лиге после ничьей с «Валенсией» на своем поле (0:0) подопечные Иманола Альгуасила пропустили на первую строчку мадридских «тезок», а в Лиге Европы эффективнее, чем баски, выступает «Монако», к которому «Сосьедад» и пожалует в гости в четверг.

В кадровом плане у «Реала» привычный набор проблем – в лазарете капитан Ильярраменди, защитник Монреаль, а также нападающий Фернандес и хавбек Гуриди.

Интересные факты о матче «Монако» – «Реал Сосьедад»

  • «Монако» не может победить в 4-х матчах всех турниров подряд (3 ничьи, 1 поражение).
  • «Реал Сосьедад» не знает поражений в 17-ти матчах кряду (9 побед, 8 ничьих).
  • Баски сохраняли ворота «сухими» в 3-х из 4-х крайних матчей на чужих полях.
  • «Монако» не смог забить в 3-х из 4-х последних поединков сезона.

Очные дуэли «Монако» – «Реал Сосьедад»

  1. В первом круге групповой стадии нынешней ЛЕ монегаски сумели увезти из Страны басков ничью 1:1. Более того – даже вели в счете по ходу этого матча.
  2. Примечательно, что еще в июле этого года команды организовали товарищеский матч, как будто чувствовали приближающуюся дуэль в еврокубке. Сыграли на поле «Реала», победившего в итоге 2:1.

Прогноз на футбол «Монако» – «Реал Сосьедад»

Есть предположение, что для гостей результат этой встречи более принципиален, а вот монегаскам, у которых, повторимся, в последнем туре группы ЛЕ будет слабенький «Штурм», будет вполне достаточно и ничьей в этой встрече. И с большим желанием подопечные Ковача подойдут уже к ближайшим матчам чемпионата Франции, где все пока валится из рук, а путевка в ЛЧ становится все дальше.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий