GODSENT – Wisla Krakow прогноз на матч ESL Pro League Season 15 Conference 23 ноября

ESL Pro League Season 15 Conference, Европа (Онлайн). GODSENT – Wisla rakow

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира EPL S15 Conference между командами GODSENT – Wisla Krakow, который пройдет 23 ноября, 18:45 по МСК.

GODSENT (Бразилия)

Бразильцы смогли героически квалифицироваться на PGL Major, однако на квалификации все их победы и завершились. К сожалению «Годсент» оказались в числе тех команд, что закончили главный турнир года со счётом 0:3. После этого парни приняли прямой инвайт в плей-офф турнира REPUBLEAGUE TIPOS season 2. И даже сумели дойти здесь до полуфинала. Однако там они повстречали набравших ход Fnatic и проиграли 0:2. В матче за третье место их ожидала команда Entropiq, которая в текущем сезоне показывает хорошие результаты. К сожалению бразильцев они довольствовались лишь четвёртым местом, и тем не менее показали на турнире достаточно вразумительную игру. В их составе можно отметить TACO – победителя двух Major, а также felps – в крайних матчах он постоянно находится на хай-табе, внося большую долю импакта.

Wisla Krakow (Польша)

Польский тег звёзд с неба не хватает, занимая шестидесятую строчку HLTV-рейтинга. В их составе можно отметить разве что опытного SZPERO, давно выступавшего за такие именитые организации как G2 и Kinguin. Хорошую игру показывают Грегорж «jedqr» Жедрас и Кшишек «Goofy» Горски. На IEM Winter и даже на V4 Future Sports Festival поляки пробиться не сумели, результаты на ESEA этой осенью тоже оставляют желать лучшего.

Очные встречи

Команды встречались в этом году 21 марта на турнире Pinnacle Cup 2021. Поляки выиграли на двух картах – Overpass (16:13) и Inferno (16:12).

Мап-пул команд

И та и другая команды практикуют мап-пул из семи карт. Примечательно, что пермобаны команд совпадают с первыми пиками. Поляки вычёркивают Vertigo, а для бразильцев это обычно первый выбор. В свою очередь банят «Годсенты» Overpass, который Wisla Krakow чаще всего забирают первым выбором. Здесь мы от бразильцев скорее всего увидим Inferno, на что поляки ответят картой Dust2.

Прогноз на матч

После невыразительного выступления на PGL Major бразильцы достаточно хорошо сыграли на Тир-3 турнире с крупным призовым фондом. При текущей форме команд и с их мап-пулами, думаю, мы увидим триумфаторами GODSENT.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий